Общество

Чудные" здесь вопросы россиян; про евреев,хохлов,МЕТРОСЕКСУАЛОВ....А то,что( см)

инфляция за январь 1.5%, падение промышленного производства от 15 до 20% за январь ( катастрофой считается падение 7-9% за ГОД) - как то майловцов RU не беспокоит. На "Луне" все что ли все живете?
Шутить изволите?
Большинство людей в экономике не разбираются.
В любой стране.
А вот про "евреев, хохлов, МЕТРОСЕКСУАЛОВ" это большинству понятней.
В любой стране первые темы у населения для обсуждения -это звезды, соседи по миру, соседи по дому, секс и юмор.
Мы не отличаемся от мира.
Наташа Кафтырева
Лучший ответ
Татьяна Шишкина "это звезды,соседи по миру,соседи по дому,секс и юмор" - это с голым задом и пустым желудком?-врядле...
Кому оно нужно - промышленное производство? Права человека - главное.
Oleg Solodovnikov Смешно слышать от Россиян про права человека))
Хохлосрач важнее!)))
Беспокоит. Только эти вопросы, равно как и ответы, удаляются почти мгновенно. Некашерно, знаете ли возбуждать народ.. проще перевести стрелки. Армия троллей всегда в боеготовности
Максим Репкин
Волнует. Всё падает. Ну надо же.... и что делать?? И кто виноват??
Геннадий Тюппе главное чтоб член не упал -тогда беда.
Почему - оч. даже сильно беспокоит.
Вот сейчас проснусь - и опять пиво в протест пить пойду.
Аннюта Пташник
А Ваш то вопрос где? То что здесь это не вопрос, а пальцегнутие.
так мы от производсва не зависим а тока от цены еа нефть. а он растёт. -что нам это производство ВАЗлв -их всё равно никто не покупает. в ссср делали по 7 пар калош на человека -зачем такое производство.?
Saqo Movsisyan
Татьяна Шишкина "Мы" -у вас нефтяная скважина.
Боюсь что у большинства ее нет,только руки и голова.
Ну мы то знаем, что некий чудило под фамилией Влад Смелов (почти! ) контролирует ситуацию... И когда нужно сообщит нам, что всё!!!!пришли кранты! Пора вытаскивать водку из запасников и праздновать наступление Конца Света!
Анекдот в тему:
-Тока одна страна мира может отмечать Конец Света дважды - это Россия. По старому и новому стилю... .
Кстати, метросексуалы это кто - шибанутые (на подъеме экономики России) фанатики шопинга по "Метро"? или проводящие целые дни шизанутые (по той же причине! ) в подземелье московского метро?
Татьяна Шишкина Вам к доктору надо, судя по кликухе.Не обижаюсь на....
Нищим пох... ю инфляция - на жратву сё равно не хватает при 1% или при 50%
Aulbek Mambetkulov
То что Россия подходит к финишу мы и так знаем
А зачем, приятнее ведь ткнуть в гавно хохлов, в своём глазу и бревна не видно-без обид, комент касается не всех
идиотам нет покоя
Мы мало образованные люди. Сложно судить о том чего не понимаем (