ну да-русские-самые культурные и доброжелательные
Самое интересное-как они уважают друг друга ))))
Общество
Сидя здесь (развлекаясь так сказать) за что вы не навидете евреев,хохлов???
я очень сомневаюсь, что к евреям и украинцам тем боле у кого-то из русских есть чувство ненависти. не любят да это есть. по разным причинам. но ненависть это врядли. ненавидеть могут например чеченцев или фашистов. тут повод есть.
Ага, я тоже ненавижу расизм! И негров! Мы, татары, все такие :))
Парень, если б ты знал, как тут всем пофиг до всех, кроме самого себя.
Только люблю! Хотя Ющенко с Бандерой для меня подлежат суду !
Не обобщайте - не все идиоты.
Ребята, а где политкорректность? Давайте жить дружно!
Пред Богом все равны.
Хохол и еврей - это гремучая смесь жидовства.
Украинцы, вас это не касается.
Юлия Свириденко
я русский и живу в питепе.
Кто это сказал? Я люблю всех людей на свете!
Меня никто из них не обижал, поэтому подобных чувств не испытываю
Вот ты нам и скажи, за что ты ненавидишь украинцев, называя их хохлами?
Юлия Свириденко
я их люблю,я не навижу их правительство.
На тех и на других совершенно пох!!!!
Если ненавижу, то за определённые действия, независимо от нации. В любой нации есть разные типы людей.
Уважение к любому человеку, появляется исходя из его дел, поступков, высказываний. Дела должны соответствовать высказываниям. Нельзя в данном случае, делить людей на народы и т. д. В любом народе люди разные, с разными поступками. Просто так уважают неизвестно кого - пьяные и т. п.
хохлы молодцы а вот евреи))))))
Вообще я захожу сюда чтобы на других поглядеть да себя показать :) ну чаще ухожу отсюда, ибо шокируют тут часто взрослые люди скудоумием своим
хамяк что ты имеешь против чеченцев?
Ксения Полубенцева
да....с вами шутки плохи....замочите сразу)))
а этот вопрос ко всем относится? ? вы еврей, хохол?
Юлия Свириденко
я Русский,и мне не приятно оскорбления евреев или хохлов.