Общество

А как насчет негров? Вот тут сидят ненавистники евреев, мусульман, хохлов, курильщиков, гастарбайтеров. А как же негры

Негров они тоже ненавидят. Быдло живо этим чувством.
Андрей Фадеев
Лучший ответ
Подожди немного! Дай Обаме на пост заступить! )))
А мы незримо с вами.
Алекс Б...
Оказывается у американцев есть куча забавных анекдотов. Но если мы
рассказываем анекдоты про чукчу, те предпочитают поляков, ирландцев, и,
конечно, негров. Вот несколько анекдотов про "ниггеров". Сам я не
расист, да и там это не приветствуется. Но ведь смешно же.

#1

-Как лучше присматривать за маленькими негритянскими детьми?
-Намочить им губы и прилепить к стенке.

#2

-Что вытатуировано у ниггеров на внутренних частях губ?
-Накачено под давлением 50 атм.

#3

-Зачем ниггеры носят туфли на высоком каблуке?
-Чтобы когти не царапали землю.

#4

-Какая разница между старой ниггерской мамашей и слоном?
-20 фунтов.

#5

-Что говорит 13-летняя ниггерская девочка, занимаясь сексом?
-Слезь с меня, папа, ты помнешь мои сигареты!

#6

-Почему ниггерские девушки не одевают трусиков, когда садятся за стол?
-Чтобы мухи не садились на их пиццу.

#7

-Почему все ниггеры попадают на небеса?
-Ну должен же кто-то и там держать бары и чистить туалеты!
Андрей Фадеев Во осрамился-то.. Такого дерьма-то написать.
Ваш вопрос, навеял один диалог из Булгаковского "Собачьего сердца"..
(Тема диалога возникла по причине патологической ненависти к котам, у господина Шарикова)
"А что вы, уважаемый Шариков скажите в отношении слонов? "
----
"Ха! Ну скажете тоже!! ! Что же по вашему, я не понимаю???. Слоны----Животные полезные!! "

Ну.. и характерная фраза.... в конце разговора прозвучала.... " Убедительно вас прошу Иван Арнольдович, пива Шарикову.... не предлагать! "
а негры пущщяй америкой управляют! !
;)
Душа неимеет национальности и пола, поэтому не любить соседа по этим причинам довольно глупо и это говорит о слабости бортового компа.
мало их и незаметные както, поэтому на них никто необращает внимания
Тут по ящику показывали о депортации двух чернокожих евреев из Эфиопии! И там....
русский и ниггер братья навек !!
Они пока в России не развелись в таком количестве, чтобы их ненавидеть. Сидят себе в своих африках, нас не трогают - какое нам до них дело? Вот если, как тараканы-гастарбайтеры полезут в Россию - тогда мы и и "приветим"!
Да, нехорошо, что их пропустили...
Негр произошёл от обезьяны, а белый -от высшей расы!
Наиля Ахмерова
твой вопрос, должен быть удален модератором. Негров сейчас нет- все афроафриканцы
Мария Морунова
Блин, про них забыли.... МОЧИТЬ!!!!
Виталий Юрженко мочить блэк алабаму!!!
;)
неграм тоже достаётся, в основном Обаме.
Раис Алишев
Да такие люди и себя то не любят А вы о чернокожих....
Что з люди?! Такой богатый ассортимент. Так вам еще темнокожих подавай. Определитесь уже кого надо мочить.
Yeleha Zaitseva
это у США головная боль, они пусть и разбираются.
Ruslan Руслан
А что про негров говорить, они либо понтами на шей красуются любо убивают себе как сейчас в Конго.