Общество

преодолеть ненависть в себе: напишите для себя сочинение - чем хороши чеченцы, русские, евреи, мусульмане, геи и тд?

хотя бы просто задумайтесь об этом..
Yuriy Pak
А во мне ненависти совсем нет.
Василий Кущук
Лучший ответ
Yuriy Pak умничка!) она и не нужна!)
В подоплеке национализма всегда лежат интересы тех или иных групп населения, связанных с делом, или используя марксистскую фразеологию, - с производством. В условиях системы Сталина конкуренция лишь травмирует людей. Посылать в будущую Россию диверсантов, которые бы взрывали заводы, -смешная затея. А вот если наша пропаганда точно и аргументированно докажет национальностям России, что каждая из них может существовать, разговаривая только на своем языке, -это будет наша победа, и противопоставить этой победе русские не смогут ничего. - То что сейчас мы имеем. (это уже мой комментарий)
Олег Куликов
Задумался. Теперь пишу сочинение: "Все вышеперечисленные действительно, хороши! Но! На своей земле! Вот пусть на неё и сваливают! Я их сюда не звал! И, тем более, не приглашал в правители России! "
зачем Нам Ваша толерастия - наслаждайтесь ею сами.
СОЧИНЕНИЕ.
- чеченцы - настоящие воины;
- русские - отличные собутыльники;
- еврейки - пышнотелые;
- мусульмане - люди, крепкие в своей вере;
- геи - не портят девственниц;
- и т. д.

Ну как, преодолел? Немного задумался, сидя в туалете.
Yuriy Pak это все что вы увидели?
про русских могу хоть книгу.. . остальные извиняйте.. . хотя вот мусульмане и геи, еще могут.. . да... мм...
Yuriy Pak добрый вы)) чем остальные то вам не угодили? )
Толерантность и политкорректность-- два могильщика современной цивилизации.
Алеся *******
Yuriy Pak только почему то воюют и гибнут именно нетерпимые и ненавидящие..
ну геи такие милые ребята вообще, ласковые, нахуй не пошлют...
Tetiana Pop
ну только если сочинять.