Общество

Почему Хохлов не кто не Любит? Как и Евреев

кто бы говорил!!!! вот от русских весь мир без памяти...)))))
К!
Кирюха !
Лучший ответ
Это распространяется только на жителей России с большевистской ностальгией не боле. Преувеличивать не стоит. Другое дело что пол мира к русским относиться негативно именно по причине негативного отношения к государству Россия, ну и по привычке многие приписывают туда и хохлов.
Ева Меньшикова
Дима-ты EBLAN?Заметь, это не я сказала.
Aigera !
это не правда и гос пропаганда)
Andrej Adam
Я хохлов больше чем евреев люблю! Мы-сЛавЯнЕ!
а если мать русская а отец украинец то тогда что тоже хохол или как? и что меня тоже не любят? ааа (((((
@@
Я уже писал. Сам русский, живу с малолетства В Украине. Так поверте. Было разное, в Украину приехал еще малый был - обзывали кацапом. В армии служил попал на Западную Украину (сам с Юга русскоязычное население) . Поначалу мрак был, во второй месяц службы сломал руку об деревяную харю западенца (Кто служил, знает последствия, если Душара дедушке в бубен натрескает) для тех кто не знает скажу: Били как футбольный мяч. А приехать с паспортом Украины в Россию? (повторю сам я русский) смотрят как на жлоба. ТАК ВОТ ВЫВОД- СРЕДИ ЛЮБОЙ НАЦИИ ЕСТЬ ГАВ... О.
N N
Ты Еблан или НИКТО ?.Определись, будь ласка.
M:
Mary :)
Бьют не по паспорту, а по другому месту.
Сергей Рас
не кто ни кого не лю бит
ну ты сравнил хрен с пальцем, хохлы святые просто по сравнению...
Радюк Лилия
Дима а я что тебе сделала? я украинка или хохлушка. как хочешь...
Nurai Tashtanbekova
согласна с предыдущим ответчиком!!! !
это ДИМ не любят))))
Анна Маркова
потому что они сцуки хуже циган
хитрожопые и наглые
У всех национальностей есть подонки и хорошие люди и от нации это не зависит.
Да потому что жадные они
Kissangel.. .