Общество
Не бывает людей совсем плохих, не правда ли?
Звание негодяя надо еще заслужить. Достойных мало, и словам тут веры нет. Делом пусть докажет, делом. А то как начнешь копать, сразу и окажется: и бабушек через дорогу переводил, и девочек не обижал. о каг
Хороших людей вообще не бывает. Как и плохих. Просто каждый всеми силами преследует свои цели и свои интересы. И если его интересы и поступки совпадают с твоими — он хороший. А если нет — то плохой.
Источник: http://mirsozdux.ru
Не бывает плохих людей,
Есть обиженные на что-то,
Долго помнящие кого-то,
Кто, по мнению их, злодей!
Не бывает на свете зла,
Вдруг возникшего, ниоткуда,
Оно зреет всегда подспудно,
Доброта его проспала!
Не бывает плохих детей,
Зло приходит к ним, часто, позже
И виновны мы в этом тоже,
Им достались отцы не те!
В мире нет плохих матерей,
Есть девчонки с тяжёлой судьбой,
K ней причастны и мы все с тобой,
Не открыл им своих кто дверей…
Не должно быть плохих людей,
Создаём ведь их только сами
И страдаем от них мы с вами,
Так закроем для зла ту дверь!
Доброта порождает зло,
Забывает когда про совесть!
Вот об этом, собственно, повесть,
Что мне вам написать повезло…
Если каждый начнет с себя
И протянет другому руку,
Мы поборем и зло и скуку,
Обнимите друг друга, любя!
(ВАЛЬПА КОНСТАНТИН)
Источник: http://mirsozdux.ru
Не бывает плохих людей,
Есть обиженные на что-то,
Долго помнящие кого-то,
Кто, по мнению их, злодей!
Не бывает на свете зла,
Вдруг возникшего, ниоткуда,
Оно зреет всегда подспудно,
Доброта его проспала!
Не бывает плохих детей,
Зло приходит к ним, часто, позже
И виновны мы в этом тоже,
Им достались отцы не те!
В мире нет плохих матерей,
Есть девчонки с тяжёлой судьбой,
K ней причастны и мы все с тобой,
Не открыл им своих кто дверей…
Не должно быть плохих людей,
Создаём ведь их только сами
И страдаем от них мы с вами,
Так закроем для зла ту дверь!
Доброта порождает зло,
Забывает когда про совесть!
Вот об этом, собственно, повесть,
Что мне вам написать повезло…
Если каждый начнет с себя
И протянет другому руку,
Мы поборем и зло и скуку,
Обнимите друг друга, любя!
(ВАЛЬПА КОНСТАНТИН)
Не бывает, пока это вас не коснется (не дай бог, конечно!!!! ) А что, если кто-то изнасиловал чью-то 7-летнюю дочь? А что, если кто-то убил чью-то мать, чтобы отнять пенсию, которую она только получила? А что если чьего-то сына просто так замучили и он умер, обливаясь кровью, в армии? Это не совсем плохие люди? Или они хорошие?
К сожалению, бывают...
Вопрос то прост. Категории "добра и зла" либо есть у человека, либо нет. "Перевести бабушку через дорогу" - это модель поведения, навязанная любому подростку в нормальном обществе. И подобный поступок сам по себе ничего не значит в 10 лет, когда у тебя на шее пионерский галстук (условно говоря) .
Но жизнь ставит свои испытания, когда человек подрастает. Пару примеров интерессных мог бы вам привести - классических выродков. Руцкой, например. Но лень писать.
Нет . Хватает реальных козлов !! Его мочить надо по совокупности злодеяний - а ему -21 год дают (Брейвик -пример! ) ...
Хотя Брейвику ( я в Норвегии! Аборигены говорили ...) дадут, скорее всего, по 21 году ЗА КАЖДОЕ УБИЙСТВО .
Это будет ПРЕЦИДЕНТ !! Но сменить ЗАКОН для норвежцев - это равносильно - сменить БОГА !!
ну да. даже отъявленный негодяй по выяснению обстоятельств действует не от себя. Но этого никто не может понять, когда касается тебя лично.
Маскируется, значит!!! А твари еще те бывают!! Перешагнет через любого.... и не в одном глазу!! Все для себя.... Таких-ф топку!!!!
я очень плохой чел, но мне дажэ жука жалко раздавить
Бывают плохие люди. Как для одного человека другой может быть и тварью так и ангелом. Бывают моральные уроды, бывают плохие люди лишь из за личных категорий и убеждений.
Ест падонки или псих. больные
Есть уж совсем больные)
И в плохом можно видеть хорошее
Генрих гиммлер-хороший человек? Вы от телека когда оторвались?