Общество

Правда ли, что если немного потерпеть, то наступит великое прошлое?

Юлия Фрайман
Успеет ли? https://www.youtube.com/watch?v=AL59fJ-xq98
Советую посмотреть, там всего 6 минут. Экономисты рассказывают о перспективах.
Сергей Иванов
Лучший ответ
Юлия Фрайман Я видел уже эти данные.
Не мое, нашел в соцсетях
"За 22 года можно было создать добрую, баснословно богатую, культурную и свободную Россию. Десятки стран хотели бы выучить русский язык, чтобы дружить и торговать с ней. Вместо этого они украли в стране все, что не приварено дуговой сваркой и не прикручено семиметровыми нарезными болтами. Взамен они создали ублюдского монстра, который попытался наделать оружия, чтобы прибить всех, кто не хочет его любить. Представляю как украинцы ненавидят русских, если даже я русский, их ненавижу! Это не просто тупость, это фантастический идиотизм, за который предстоит расплата последующим поколениям."
Ну да. Вон вы терпели терпели - и хоба изрпиль себе натерпели, которого уже черте когда было..
Юлия Фрайман Вы к голодовке путинских бабушек не подключились? Игнорируете? Зря...
Армянское радио отвечает:

Терпи-не терпи - прошлое не наступит. Ни великой Иудеи, ни позорного бегства из Египта за воровство больше не будет.

Напрасно ждать, что в мире забудут о преступлениях - о холокосте, который устроили евреям сионисты, определяя одних в Палестину, а других - в Освенцим, делая гешефт на одних и других

Так что подожди немного - прошлое придёт за всеми вами
Юлия Фрайман Как интересно. Главный путинский адепт жополиз на ставке отрицает преступления нацизма, определенные Нюрнбергским Трибуналом. УК РФ, Статья 354.1. Реабилитация нацизма. Поздравляю,докатился
Зачем терпеть... облегчи душу.
Smart_ -Boy
Не наступит.
В великом прошлом бабушки любили своих детей и внуков. А современные любят шубы. Поэтому повторить лучшее они не смогут.
Катя Шеремет
Если не двигаться , то относительно кто движется будут в будущем и для них ты в прошлом
В некотором смысле относительно мнения о том Эйнштейна, возможно. Например, в Самаре, прошлое, типа, служебного идиотизма, уже наступило. Есть работники системы ЖКХ которые убирают снег когда его нет и есть закон который в нетрезвом виде не позволяет себя арестовать. Такого идиотизма не было в этом городе всегда. Тогда с каким периодом истории делать сравнение? Вероятно, с периодом до рождения динозавров когда люди не знали больше вещей, чем умудрились забыть.
Бесспорно https://youtu.be/bH-JzfkAvD8
Илья Шубин
Юлия Фрайман Это из Порнохаба? Для онанистов клип
Юрка наш кричит: "К чертям
Прошлым обуянные
Натерпелся я уже
Черти окаянные"
V.
Vasiliy .
Юлия Фрайман Мне, человеку преклонных годов,
Понятно и без поллитры,
Немецкий Пу выучил только за то,
Что им разговаривал Гитлер
Светлана Подобедова И теперь терпит в Израиле. Планида его такая. А мог бы на Донбасс поехать. Оно тут писял, что жил в Бахмуте )).
Юлия Фрайман А перед нами всё цветёт
За нами всё горит

ты даже не представляешь, насколько ты прав. Там, куда приходит русский мир - все горит. А украинские девчонки встречают вас в рядах ВСУ и отнюдь не цветами.

И песню ты вспомнил хорошую. Про солдат группы "Центр", идущих по Украине...
Назад в прошло наметился укрепляющий рост
А ты не терпи, у тебя же вон есть оружие иди свергай эту власть, а я посмотрю что от тебя останется
Юлия Фрайман я эту власть не выбирал, эта власть не моя, слава Богу
Да, всё идет по плану. Испортили будущее ради путинских флэшбэков. Теперь полвека, если не больше, расхлёбывать будем всё то, что путя заварил.
Асель Аргинбаева ну, заварил Запад, допустим.
Терпеть по большому можно, но врядли выгодно.
Виталий Жешко