Общество

Зачем люди врут, говоря, что типа все будет хорошо, нужно немного потерпеть и прочее? проходит время

и ничего же не меняется. зачем врать?
Николай Попов
Так писссстетьььь не мешки ворочить...
Константин Захаров
Лучший ответ
Ну, как же не меняется?
Каждый день растут цены на продукты, а также растёт доллар и евро, растёт зарплата думцев. Очень интересно жить стало.
Алексей Сташкив Человек видит, как в луже отражаются звезды. А свинья видит только грязь, не более
Ольга Стародубова а скоро и медицина будет не доступна
Утопающий тоже зачем-то хватается за соломину.. .
Чё к чему, вообще?
Арман Алимбаев
зачем людям врут каждый Новый Год, что он будет лучше прежнего? зачем все эти шоу поздравления по ящику, если все катиться всегда только глубже вниз, зачем врать? если нужно говорить прямо, что вас в Новом году ждет еще большая задница чем в этом, идите и скулите
Slava Demin
Лиза Трошкина Как зачем? Чтоьы поднять настроение народу. Не о похоронах же на всю страну гудеть
Мой приятель-большой любитель черного юмора выражался так:
-Можно терпеть и удавку на шее, самое главное-чтоб ноги не болтались в воздухе.
Так говорит телевизор.
Ему надо верить, а иначе зачем жить?
Влад Фокин
А иначе ты не отстанешь, и будешь допытываться, когда же будет светлое будущее?
ну как не меняется? вон вчера рубль стал 43 а я в магазине купил яйца за 26 руб вместо 42 руб -жду когда станет 60 может куплю за 13 руб как и раньше было
Делать что нибудь не пытались ?
Самое простое - посадите цветы у своего подъезда.
Помогите бабушке-соседке - в магазин хоть за хлебом сходите
Помойте окна в своей квартире - через чистые стекла мир вы увидите другим

Все будет хорошо - это не пепси, не сникерсы-памперсы, не мерседес, не ебля и не Канары.

Это другая категория. Это чистая совесть, уверенность в завтрешнем дне, чувство локтя - слышали о таком? Это семья. Дети. Родители. Это - когда тебе улыбаются соседи не дежурной улыбкой. Это - когда нет войны.
Николай Попов достаточно того, что я "уши" для многих моих знакомых. еще я бабкам за хлебом буду ходить. охренеть совет.
Роман Пороховниченко Это для 10 % нормальных людей. Остальные будут продолжать гадить на голову, а придёт революция - резать друг друга.
Вас поддерживают, дают советы, а дальше все в ваших руках.
Ольга Атажанова Вон сейчас поддерживают: купи де цепь Арго, вторая бесплатно. Сволочи!
Они тебе добра желают, а ты настолько тупа что сама ничего не меняешь!!
Николай Попов иди на хуй
Даниил Луцкович Просто на свете куча подобных тупых самовлюбленных, эгоистичных дур.. это очень грустно (
Так и есть. Прекрасно Вас понимаю. Плохо по всем фронтам, с переменным успехом. Хорошо никогда не было. На этом форуме все обещают (а иногда и на деньги разводят) . Но надо понимать 2 вещи. 1) Магии не существует, ясновиденье не всегда верно. 2) Бизнес в России невозможен по определению. Бизнес - это лохотрон и финансовые пирамиды))))
Они не врут, а поддерживают. А остальное все зависит от вас.
Елена Осипова
все будет плохо а в конце все умрут. . вот те правда. . скажи она лучше???
а с чего вы взяли, что люди врут? вообще - говоря эти слова, люди обычно просто стараются желать лучшего, а не тупо нап**деть вам...
Ну, тебе же не скажут: "Ой, да ладно, что ты ноешь? ! Все равно все херово будет. " А, вообще, идиотская эта фраза: "Потерпи", нужно говорить: "Все зависит от тебя".
Анюто4Ка Nee