Общество

А Вы помните как всё начиналось на Украине в ноябре 2013 года? Вы могли тогда подумать что будет так,как сейчас?

Castle Rock
Castle Rock
35 616
Помню как тогда с Крымом было:
Занимали - веселились.
Подсчитали - прослезились.

Ну а теперь что... богато не жили, и привыкать не стоит.
Трудно себе представить такое в Европе, чтобы один человек всю страну нагнул.
При согласии большинства.
ВК
Виктория Карпенко
32 044
Лучший ответ
Я тогда смотрел ролики Владимира Рогова "Изнанка Евромайдана".
Там подробно рассказывали кто и что делал, организовывал.
В январе было понятно, что американцы пойдут ва-банк.
И в итоге у них получилось.
А дальше все стало более понятным.
Ольга Колоскова Вижу тебя опять заблокировали и разблокировали. Короче печально. На земле должно остаться 5-10 процентов нации славян. Что собственно и началось уничтожения славян по плану глобалистов. Теперь думай.
Как рагули хотели, так и получилось...
Марина Суслова
Марина Суслова
80 721
Точно помню...17 января...14го года..
Boomer
Boomer
77 132
Вышло всё так, как предполагала тогда...
Вика Вершигора
Вика Вершигора
17 327
Татьяна Потапова Ой, а как будет в ближайшие лет 10 в РФ?
Boomer Маразм извини..
нет не думал, но на контроле держал
Клюев Сергей
Клюев Сергей
6 709
Помню, россия всячески препятствовала подписанию соглашения об ассоциации ЕС с Украиной в 2013 году. россия купила януковича, чтоб тот соглашение не подписал. Украинцы не согласились с таким решением, люди вышли на майдан. чтоб колония не ускользала, принимается решение аннексировать Крым и создать на теле Украины раковую опухоль ЛДНР, чтоб хоть как-то можно было влиять на Украину изнутри. Украина 8 лет отказывалась давать особый статус ЛДНР, что привело к тому, что россия не имела влияния на Украину даже через эту раковую опухоль. Поняв, что Украина окончательно отплывает от россии в ЕС, а россия уже никак не может на это повлиять, путин придумал СВО, с надуманными причинами.
россия пытается всячески затащить Украину в своё болото. Это если кратко.
Светлана Сень
Светлана Сень
3 602
Ефим Михед Переведи теперь на молдавский язык. Приднестровье с русской армией, война, тюркоязычная Гагаузия с требованиями автономии... Молдова всё порешала, дала мир стране и развитие. С Приднестровьем сожительствуют, с Гагаузией сожительствуют. Вот дураки! Не знают как надо. Надо нарваться на большую, настоящую войну, чтобы не было "раковых опухолей", чтобы хоронить своих воинов десятками тысяч, чтобы влезть в долги на многие десятилетия вперёд и (ещё до большой войны) стать ПОСЛЕДНЕЙ экономикой Европы (в 91-ом - 5-ая, да пусть и 10-я экономика Европы).
Да! За это стОит заплатить десятками тысяч жизней своих граждан. Чтобы такие придурки, как Макс Максимов мог поумничать. Ты дурак и подлец.

Похожие вопросы