Общество

Наше дело правое , победа будет за нами . Так однажды сказал президент ,,, и теперь почти каждый политик это повторяет

Зачем нужен вот такой дешёвый подхалимаж ? Нет , если ты поддерживаешь курс , который проводит страна — то это прекрасно ,Но ведь президент —ни Омар Хаям , ни Маркс, ни Энгельс , ни Ленин , ни Эйнштейн ,,,, зачем его слова использовать как крылатые цитаты?
Тихонова Елена
Победа будет за справедливостью
Людмила Холопова
Лучший ответ
вообще это сказал не президент, то есть не он первый.это фраза еще из ВОВ.. , она общеизвестна и всеее повтоярют с тех пор и к подхалимажу это не имеет никакого отношения это что-то типа заговора. навроде хох ляцкой кричалки слава украине.
«Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!» — заключительная фраза обращения к советскому народу, которое заместитель Председателя Совета народных комиссаров СССР В. М. Молотов зачитал в 12 часов дня 22 июня 1941 года —ВИКИПЕДИЯ.
Shaxsmail Panaev
«Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!» — заключительная фраза обращения к советскому народу, которое заместитель Председателя Совета народных комиссаров СССР В. М. Молотов зачитал в 12 часов дня 22 июня 1941 года
Тихонова Елена Ну так а президент то выдал это как свою личную цитату
Abzal Zhanibekov Говорит Москва ! А потом в телевизоре начали говорить умывальники,мочалки,белочки,паравозики ))
Илья Иванов Так Украина вправе сказать. Они ведут Отечественную войну с эахватчиком.
Ты хоть погугли, кто эту фразу первым сказал? А то глупость получилась....
Тихонова Елена Тылдым кылдым ? Или лучше бамбарбия кергуду ?
Киев за три дня возьмём.
Радик Кадыров
Павел Семенов а ничего не треснет
Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!
Руслан Жучков
Дешевый популизм идет от лжецов, перевирающих слова президента РФ.
Abzal Zhanibekov Вот-вот, повторил одно,а подумал другое ))
а что байданенко говорит? или не понять англицкую речь?
Тихонова Елена А нам то это зачем ? Зачем нам речь чужого президента ? Я не понимаю вообще почему например вас то это интересует ?
Ты о попугаях в телевизоре?))
Сергей Воронов
Shaxsmail Panaev ЭТО ТЫ ИДИОТ ИНТЕРНЕТНЫЙ. эТА ФРАЗА ПРИНАДЛЕЖИТ мОЛОТОВУ И ПРОИЗНЕСЕНА 22 ИЮНЯ 1941 ГОДА.
19 000р в 2024 году это победа,главное что бы не больше,как раз они обесценятся до сегодняшних 12 000р
Shaxsmail Panaev ЭТО не зарплата, А УСЛОВНАЯ ЦИФРА ОТ КОТОРОЙ ИСЧИСЛЯЮТСЯ ПОСОБИЯ. И ТЫ С НЕЕ С ГОЛОДУ НЕ СДОХНЕШЬ. РАБОТАЙ! ИЛИ ИДИ ВОЕВАТЬ!ТАМ 200 ТЫСЯЧ ДАЮТ.
у них теперь еще "дрескод" часики на правой руке носить..
Происходит бональная спикуляция и выманивание денег из простых людей а тем временем все балаболки не на фронте
Тихонова Елена СпЕкуляция , вы правы