Общество

Какие потери должна понести Украина,чтобы война закончилась?

Irine Chkheidze
Пару миллионов
Жалгас Абдыхамитов
Лучший ответ
Прежде чем закончится война, одну потерю понесет Россия. После чего она пересмотрит свои взгляды на происходящее.
Фёкла Скрябина
Байден сказал что будет воевать до последнего!
Так нет войны! Кто скажет война - к ответственности за распространение фейков.

А у России потерь нет
Ulan Nurtaev
Irine Chkheidze есть...но как не крути у РФ человеческий резерв в 3 раза больше...
Величина не линейная, чем выше потери, тем кратно быстрей пойдет разложение ВСУ
Выбиваются кадровые военные, на их место гребут прохожих с инвалидностью.
Убитых суммируем с тяжелоранеными, плюс те кто сбежит из страны.
Эффект будет накопительный, надо активней уничтожать украинский тыл, чтобы потеря боеспособности произошла быстрей
Елена Ильина Всё правильно. Только теперь поменяй вектор на ВС РФ и получишь тот же результат.
территориальные, тотально ;)
Rustem Bodurov
Какие потери должна понести Россия, чтобы война закончилась?
Прекратить свое существование...
***m@r1Shk@ ***
Потерю поддержки печатного станка ФРС США, возможно даже с самой США ;)))
потерять достоинство
Илья Леонтьев
Это не от потерь зависит а от мозгов
Бакыт Калмуратов Мозги отсутствуют.
Войну заканчивать никак нельзя. Если это произойдёт , остальные 39 миллионов будут убиты выстрелом в затылок. Как в Буче. Войну заканчивать никак нельзя. Нельзя допустить убийства женщин ,стариков и детей, включая грудных младенцев.
Aleksandr Nikitin
Тотальные! И оружие подходящее есть! Но что то ни как!
Оксана Абелева
США будут биться до последнего украинца, так что лишь вопрос времени когда оставшиеся жители опять осознают что они русский народ, а не назначенные быть украинцами по территориальному признаку.
Aleksandr Nikitin Дешёвенькие тупые картинки из методички. Какая гадость.
пендосы как порешают свои проблемы с ковидными баксами так и закончится
До последнего бандерлоха, как Байден приказал
Вернуть православные церкви , забыть как стрелять из пушки
У кропов без разницы сколько сдохнет, там еще , подходящее мясо есть , поляки , молдаване и т.д... надо войну начинать нормальную.
Можно без потерь.
Просто сдаться.
А Путин разрулит.
Хотя бы земли у Украины
останутся. А то всё
заберёт.Нет.Сами
украинцы свалят к России.