Армянское радио отвечает:
Те, кто ноют, не перестали закусывать шампанское устрицами
Остальные ничего не заметили
Общество
Вы стали недоедать после начала СВО? Что конкретно оно ухудшило в Вашей жизни
с какого б перепугу?
Ноешь ты, и все не по делу. Для тех кто по магазинам тока за пивком бегает, для тех ровным счетом ни чего не поменялось. Что можно увидеть , когда шары зальешь?
А вот цены скаканули, и не только на продукты, на ЖКХ, на почту, на авто и запчасти, на связь, на стройматериалы на все абсолютно. И не на 1-3%, а на 50 - 100% и более.
Кроме того ассортимент сократился. И много Китая стало, особенно среди бытовой техники, с/х техники, стройматериалы.
Ну скажи, что тебе этого не надо, значит этого нет.
Я ем нормально. Потому, что стал больше сеять и сажать. А у кого нет участка? Но и в деревне, 26% зимой за газ отдаю.
Конечно плохо, смысл жизни не только в еде. Материально ничего не изменилось.
Не могу вас видеть..
Вместо виски с гамбургерами стали пить кротовуху и закусывать ежами, ясно же.
Школа меня чрезвычайно раздражать стала: я в школу ребенка отправляю на уроки, а не письма каким-то солдатам писать, носки и шоколад героям каким-то на Новый год и каждый месяц сдавать, вместо уроков парады и смотры патриотические терпеть.
Рамазан Алимов
Да таких как надо гнать из России, а ребенка в нормальную семью отдать
Цены подпрыгнули,бьёт по кошельку,но про "недоедать" это конечно сказки
лживая пропаганда и прогнозы