Общество
Может быть я чего-то не понимаю ,но объясните мне , люди добрые , почему таких людей ,как "Скопинский маньяк" не
расстреливают , а выпускают на свободу? И не надо писать , что у нас нет смертной казни . Полагаю, что находят возможности уничтожить тех,кто заслужил ?
Патронов нет , все на СВО отправлено .Веревок нет . все на складе сгнили ...Топоров нет - потому что давно уже бензопилы .В итоге - орудий казни в стране нет , а держать в заключении дальше по закону нельзя .Что делать ? Вот и выпустили ..
"Люди добрые"-с таким обращением милостыню просят.
Аледдин Акыйев
Вы ошибаетесь. Обращаюсь , именно , к добрым людям , а не таким ,как этот маньяк и вы .
За маньячество он наказание отбыл, если не причастен к тому, в чём подозревали сейчас - пусть гуляет. Хотя за такими нужен особый надзор.
Возможности находят, если этого захотят жертвы или их родственники. Здесь, видимо, не захотели.
Я для себя уже давно сделал вывод, что параллельно живут на этой земле разные инопланетяне, есть люди, и есть нелюди.
Нелюди хуже зверей в природе.
Ломехузы и прочие мимикрирующие и ассимилирующиеся, тоже есть...
И их вероятно очень много разных.
Канибалы свой клан имеют.
Маньяки и садисты свой демонический эгрегор.
И законы под себя пишут , смягчают, и так далее и тому подобное...
Нелюди хуже зверей в природе.
И их вероятно очень много разных.
Канибалы свой клан имеют.
Зря вы его рекламируете.Помимо суда есть у нас в стране суд общественности.
Вы думаете из вас нельзя сделать каннибала? Жестоко ошибаетесь.
Аледдин Акыйев
Из вас уже сделали?
На развод экземпляры берегут.
Мы не средневековые дикари.
Все то ты понимаешь... Ибо являешься искренним приверженцем режима, где такие вещи... в порядке вещей. И то ли ещё будет! Когда эти выжившие сскопинские и не скопинские маньяки, которых отныне предписано чествовать и уважать - воротятся по своим скопинскам.
зачем негативить?
не читайте такие новости