Общество
А поймали тех диверсантов в Брянской области?
Не ДРГ, а Русский добровольческий корпус (РДК) - подразделение добровольцев из России, воюющих на стороне Украины с августа 2022 года
Их выдавили на укротерриторию и с РСЗО накрыли
21 февраля бойцы ВСУ пытались пересечь государственную границу России, в Ростовской области, но нарвались на пограничный наряд и были уничтожены. А тут всего 1,5 км от Украины, укро-тварям удалось уйти.
Нет! Это самое страшное в этой истории, Путен чудовищно добрый. ;)
А за ними разве гонялись?
ночью полетят бомбардировщики
Арта накрыла... С Бандерой разговаривают...
ребята в аду из них уже холодец варят
Подразделение русских дураков на службе у Бандеры и Госдепа. Правильно Сталин Власова повесил. Они ради бабла и кусочка власти, мать родную на гусеницы фашистских танков намотают. По идее русские националисты должны воевать с антирусскими войсками. А им оказывается плевать на родную кровь. Их Бог маммона. И андреналин. Могли бы точно так же зайти в Черниговскую область. И считались бы героями России.
Нет. Сняли видео и спокойно ушли. Хорошо, что наши силовики не пострадали!
https://www.youtube.com/watch?v=uL1_6bascMg

Olechka Chumicheva
игиловцев так же американцы натаскивали на информационные селфи
Наталья Шестова
Клоуны... Кто их одевал..? )))
Zt09 Zt09
Слава нации!
О трупах среди террористов молчат наши СМИ.
Ты не поверишь, они исчезли!
Нет ,они селфи сделать пришли. И свалили ,не самоубийцы же. Зато пока базар об этом ,можно прикрыть пздц в Бахмуте.
А они были? Путину видимо нужен предлог объявить военное положение в стране.
Они ушли раньше, чем власти спохватились в принципе.