Не объявят, т.к. заявления о расстреле автобуса и захвате заложников -фейки,
И это уже доказано
Общество
Терракт в брянской области, войну наконец Украине объявят?
Вряд-ли объявят войну, так, как:
Объявление войны автоматически влечёт за собой введение законов военного времени, а это:
- Дискредитация началной цели "СВО" (и, тем самым,
официальное объявление себя страной-агрессором,
то есть - становление абсолютным государством изгоем);
- Вся страна становится безвыездной;
- Полный переход промышленности на оборонку,
что означает крах, и так хреновой, российской экономики;
- Повсеместные (или региональные) комендантские часы
и пропускной контроль;
- Возможность задержания (или даже расстрела) на месте без суда и следствия
(хотя-бы за паникёрство).
- Вся страна становится безвыездной;
и пропускной контроль;
(хотя-бы за паникёрство).
Анастасия Иванова
ну может и не объявят а вот х.ячить могут начать жестче по украине
Николай Дернов
Дискретизация уже как второй год действует
Анастасия Иванова
ну россия тоже терпела 8 лет выкрутасы с минскими соглашениями
Какие-то трактористы и шахтеры нашли бело-синий флаг в любом военторге и давай фотографироваться с ним на фоне административных зданий в Брянской народной республике.
Какие-то БПЛА у вас на России летают, партизаны бегают, всё не слава Богу.
Домайданились там в своей РФ до гражданской войны, доскакались, хунта? ©
.*.данечка. *.
Зачем гадости пишешь? Твоя страна не лучше
Не, тогда ведь нельзя будет сажать и штрафовать за то, что называешь войну войной. Менты, опора режима будут недовольны.
По сути, террористическую сущность Украины показало ещё убийство Дугиной - убили её за то, что она дочь того, кого укры считают "главным идеологом Кремля". После этого семьи ВСЕХ украинских идеологов стали законной военной целью. Более того, Дугина была убита общеопасным способом - взрывом в городской черте, а это уже терроризм в чистом виде, и делает законными любые действия против территорий, контролируемых террористами.
Федеральный конституционный закон от 30.01.2002 N 1-ФКЗ "О военном положении". Статья 3. Основания для введения военного положения 1. В соответствии с частью 2 статьи 87 Конституции Российской Федерации основанием для введения Президентом Российской Федерации военного положения на территории Российской Федерации или в отдельных ее местностях является агрессия против Российской Федерации или непосредственная угроза агрессии. 2. В соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права актами агрессии против Российской Федерации независимо от объявления иностранным государством (группой государств) войны Российской Федерации признаются: засылка иностранным государством (группой государств) или от имени иностранного государства (группы государств) вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против Российской Федерации, равносильные указанным в настоящем пункте актам агрессии.
Бандеронатовская укра куива давно об явила России террористическую войну
Украину надо объявить террористической организации, а с террористами не воюют, их уничтожают
Это делают чтобы нарушить планы РФ по затягиванию СВО и вытягиванием последних трусов из США и Опы. Они хотят чтобы РФ устроила им 9/11
Нет, ведь теРакт как раз на это и рассчитан, панику создать
Война с ней уже давно идёт. И будет идти до последнего xoxла.
Людмила Смолякова
Скорей до последнего рубля в бюджете. Это более вероятно.
Людмила Смолякова
Моё мнение заключается в том, что у России нет финансовой возможности увеличить свою армию на миллионы человек, как некоторым хотелось бы. Так же судя по словам Путина переводить экономику на военные рельсы он тоже не собирается, боится потерять гражданский сектор экономики в таком случае...
Поэтому будет пограничная война без продвижений вероятно. Щас одно наступление России закончится, дальше контрнаступление Украины. И после позиционка.