Общество

Предприятие где вы трудитесь уже закупило себе ПВО? Кстати, а где можно купить это самое ПВО для собственных нужд?

Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов:
"Российским компаниям следует самостоятельно закупать системы противовоздушной обороны для борьбы с дронами, поскольку средства Минобороны сосредоточены на прикрытии важных государственных и военных объектов. Есть достаточно недорогие средства борьбы с беспилотными летательными аппаратами, которые каждая уважающая себя корпорация может закупить и поставить на свои объекты"
Где всё это продают?
Если у нас ТАКОЙ главный по обороне в Госдуме, то ничего в том нет удивительного в ежедневных обстрелах нашей территории и беспрепятственном пролёте вражеских беспилотников, практически, до самой Москвы.

Теперь вопрос, а ежели какой условный Михеич, приняв на грудь долбанёт по пассажирскому самолёту, приняв его за вражеский? А ежели это будет ероплан с первыми лицами нашей страны??
Кстати, а у нас достаточно средств ПВО выпускается, что бы продавать гражданским? Или, каждая контора будет в сарае городить самоделки?
Иван Михальчук
Лучший ответ
Рахымжан Утемисов Идиотизм информационного хохлоскота безграничен. Ну какие зенитки, чубанат?
Danya Ten Почему бандерлохи такие безмозглые))
У меня завсегда найдётся трубка-плеыалка против тлетворной наты)
ПВО бывают разные!)))))

ПВО — Противовоздушная оборона — в военном деле
ПВО — Полное внутреннее отражение — в физике
ПВО — Противовыбросовое оборудование — в бурении скважин
ПВО — поддержание вены открытой
ПВО — Пелевин, Виктор Олегович
ПВО — полувоенная организация
ОП или ПВО — противовыбросовое оборудование
ПВО — первичная ветеранская организация
ПВО — паспортно-визовый отдел
ПВО — подземный водный объект
ПВО — «погоди выполнять — отменят»
ПВО — Петроградский военный округ
пво — планово-высотное обоснование
ПВО — Пограничная и внутренняя охрана, составная часть НКВД.
ПВО — поисково-водолазный отряд
Средства против дронов - это радиоизлучатели, блокирующие сигнал управления.
Ты уже освободил Артемовск от своего присутствия..? Поторопись...
Настя Холод
Я сам на себя
Саша Продан
будем рогатками отстреливаться!
Рустам Загитов
Марина Шагина А серьёзно?
Это же так просто не купить.
какой-то странный Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов - может засланный казачек?
Nodari Abuladze
Лучше закупим спутники слежения и калибров , для уничтожения точек запуска
Андрей Андрей
Предприятие эти ПВО для всего мира делает.
Арыс Балзира
В военторге наверное. И форму военную своим сотрудникам. Что бы пушки ПВОшные обслуживали.