Общество

Так понял, что многие боятся разрешенной статьи Конституции? Да кто же вас запугал? И почему вы боитесь?..

Задавайте вопросы, вас прикрою, ведь чтобы не так то -
Марат Марат
К чёрту статьи конституции. В Самаре на них гадят даже чиновники, не говоря о простых гражданах, которые верят в своё помрачение. Прикрывать нечего, война всё подправит.
Диана Шинкаренко
Лучший ответ
Само слово не нуждается в свободе, в свободе нуждается тот, кто не контролирует свои слова, но не несет ответственности за словоблудие.
Марат Марат Красиво)
Свободный человек совершает поступки независимо от законов.
Делает добрые дела тогда, когда надо, или просто хочется... Как я, например.
Свободный человек точно так же, как делает добрые дела, так же и убивает кого хочет и когда хочет. Убывает, грабит, насилует... Когда хочет.
Правда в том, что порядочный человек никого и никогда не ограбит и не изнасилует, просто потому, что ему так захотелось. Потому что порядочный человек имеет совесть. Как я.
А подонки, вроде украинских террористов, которые ворвались в мирное село, в котором не было ни одного военного, пограничника и даже полиции и которые принялись убивать его жителей - они не имеют совести.
Потому что воспитывались на украине, в обществе украинского народа, который провозгласил террористов Бандеру и Шухевича своими героями.
Юн На
Ты вопрос задал какой кверху и пишешь что кто то боится)))))
о чем статья
Марат Марат А погуглить, не?..)) страшнО?..
Эсли ты чего то боишься это у тебя в голове,на передовой там убивай либо убьют
Татьяна Вознюк
...не желание думать , есть кому решать и кому думать,вот когда из поменяют ,будем думать по новому!!главно ,чтобы не было войны,вот за это и воюем
Сергей Пеньков
Что за статья?