Общество
Почему у многих создается впечатление, что по настоящему воюет только один Вагнер?
в интернете воюет пригожин и всу, минобороны только в телевизоре, выбери телевизор и забудешь о вагнере
Потому, что так и есть.
нет.. это только ты так решил..
на то они и впечатления что бы впечатляться
Арт. дивизион 254 полка. Командир подразделения - крупный бизнесмен из Москвы. Доброволец. В прошлом суворовец, офицер сначала советской, потом и российской армии. В 90е его полк расформировали, офицеры армии были не нужны, начал бизнес с нуля. После начала СВО бросил Рублевку, дорогие немецкие машины, управление заводами и поехал командовать полковой артиллерией в зону СВО. Дивизион Юрия Михайловича хвалят. Хвалит и пехота и спецназ, хвалят танкисты и генералы из командования.
https://t.me/epoddubny/15068
а сколько их? ДВА?..
ну почему вагнер полк с иркутянами положили буквально за месяц
Это только твое впечатление.
Если судить по фотографиям с фронта, то мне приходится судить о сказочном аппетите Кадырова и плохом снабжении армии российской водкой, обстрелы не так удаются.
ну надо же чем то сми кормить
Потому что даже граница дырявая, диверсанты переходят без проблем и в детей стреляют.....пограничников надо, и чтоб граница охранялась по всем правилам.....в СССР умели это делать, а сейчас даже граница куда то улетучилась
Сам себя не похвалишь
Пригожин старый жулик знает это
какую глупость вы несете во первых я как и многие не представляют что там а тем более судить
любимый композитор адольфа гитлера до сих пор в почёте?
Пропаганда. В реальности все эти наемники они служат тем кто платит больше. Стоит заплатить ВСУ так они моментально переобуются. Тут недавно показывали про сбитый Су-34. Вроде территория "лднр" а обломки и трупы пилотов рассматривают киборги.
Viktoriya @@@
врешь как дышишь
Зэки всех запугали. Они страшные люди сидельцы эти