Общество
Почему здесь с такой ненавистью и презрением относятся к либералам? Называют их либерастами. А ведь либерализм
Это признание личности человека, его прав и свобод, высшей ценностью. Что же в этом плохого?
Так это кто называет-то? Запутинцы. А кто есть запутинцы? Люди с низким уровнем образования, двузначным IQ, часто провинциалы и еще чаще - пенсионеры. Мелкие, ограниченные людишки с рабскими душонками, просравшие свои никчёмные жизни и теперь брыжжущие старческим ядом. Стоит ли обращать внимание на эти человеческие отбросы?
Свобода - это высшее благо человека. И Россия будет свободной!
Ротому, что евре-самый подлый, циничный, ПреДАтельский народец, гнали Отовсюду, ВсегДА и везде...
это вольнодумцы..
и твои пафосные слова не про них..
Так холопы высказывают не сколько свое мнение , сколько мнение хозяина . У самих холопов своего мнения быть не может , они неличности ( по определению Орвелла )
Как всегда, плоха реализация. А вы говорите о том, как задумано.
Задуман бывает хайтек, а выходит, обычно, х .. так.
Султан Карашин
а вы не путайте "как задумано" и как ПРЕПОДНОСИТСЯ.
Рекламная фальшивка, она и есть рекламная фальшивка. Другого"замысла" там и не было.
А использования иностранного термина намекает, что у вас, у славян, и ни слова такого нет, чтоб перевести... ибо радостей таких вы сроду не знали! :))
Словечко "либераст" появилось в СССР в первые же годы перестройки. Ещё и сайта этого не было, и про Путина в народе ведать не ведали.
Как появилось так и прижилось.
Здесь 90% не знают определение либерализма и мыслят ассоциациями. Это от плохого образования и не способности мыслить. Им сразу образ Чубайса в голову приходит, разваливающего СССР, отсюда и плохие аналогии. Ну и работа пропаганды - хозяева это хорошо, а ваши свободы это плохо.
Оля Будько
"...работа пропаганды - хозяева это хорошо, а ваши свободы это плохо..."
над словом "свобода" как над приманкой для дураков ещё Пушкин смеялся. (Вот она, ПРОПАГАНДА!)
Но вы ж Пушкина не читали... У западеников Пушкин не популярен. Вам бы Солженицына с его дрянью... - самое оно!
Ну прям рыжий Толик белый и пушистый такой! Так для родины старался, ну так старался! Все радуются и дышат! И превозносят его каждый день... И таким как он памятники ставят и в книжках проходят. Национальные герои! Тьфу...
Оля Будько
над словом "свобода" как над приманкой для дураков ещё Пушкин смеялся.
Потому что в стране очень много зомбанутых и повёрнутых
Это и плохо. Раб не мечтает о свободе, он мечтает о своих рабах.