Общество

Почему с презрением относятся к, так называемым, девственникам? Чем это вызвано?

Кто Вам сказал такое?
Стайловская
Лучший ответ
Такое отношение - только у такх, про одного из которых русский поэт 18 века (то ли Барков, то ли нет - мнения расходятся) написал:
"Судьба снабдила его **ем, не дав в придачу ни **я".
Elwan Pashayev
Завидуют те, кто потерял
Jenya Petrov
вы не там ходите и не с теми общаетесь, дочь моей знакомой вышла замуж, когда ей было около 30,девственницей, за итальянца - так он ее на руках за это носит - он самый счастливый человек на планете и задаривает ее бриллиантами постоянно.
Врождённым дебилизмом.
большой ДУРЬЮ общества и его мнения, кому какое дело - кто ты, тем более из области интима
Руслан Ткачёв
все зависит от их возраста. в определнный момент времени это говорит о социальных проблемах или проблемах со здоровьем.
они завидуют просто, хдд
А.
Асиф ......
Не от большого ума люди презирают девственников. ну и что, что не трахался? Подумаешь. А вот презирать тех у кого полно наворованного бабла мы так и не научились - бежим и зад подлизываем, чтобы нам перепало)))
Хирургическое восстановление девственности вызвало множество споров и критики со стороны церкви, медиков и общественных движений. Так, например, президент американского Общества хирургов-гинекологов Томас Стоволл утверждает, что эта операция — обман и, главное, самообман. Сексуальную жизнь гименопластика не улучшает, иногда даже наоборот, женщине это создает немало проблем и неудобств. Валерий Владимирович Пескарев, рассуждая о нравственном аспекте этой проблемы, допускает, что «возможно, женщины соглашаются на процедуру восстановления девственности для обмана, но этот обман во имя блага. Я, как врач, считаю необходимым решить проблему девушки, которая обращается ко мне за помощью, причем сделать это надо конфиденциально. Чужие грехи я судить не собираюсь, пусть это остается на совести девушки. Однако я вижу столько счастливых пар, в которых одному из партнеров некогда пришлось прибегнуть к обману».
Kiss Me**)
А так же с брезгливостью к инвалидам, гомосексуалистам, душевнобольным. Свидетельство черствости, бездуховности, агрессивности общества, отсуствие морали, сочуствия, милосердия, душевной щедрости. Прямое свидетельство общества нездорового.
Паша Сафронов
Да хуй его знает!
Daniyar Satarson
Потому что слабый и не решительный не уверенный либо уролец дибил скорее всего - 80 % вероятности, вот и относятся с предположением что это скорее всего так
Если мужик девственник,
то по большей вероятности он изгой,
если он изгой то скорее всего в его голове блуждают всяческие неадекватные мысли.
Да бабы радоваться должны...
завестью гнилых старпёров.