Общество

Противники Социалистической Революции надеются что олигархи и толстосумы добровольно вернут уварованное?

Стас Блинов
Противники Социалистической Революции это и есть олигархи и толстосумы
**
***юличка ***
Лучший ответ
Хочу ответ. Что лично у Вас своровали? У Ваших предков? Про избу и хату-не надо. Спасибо
Стас Блинов тут отвечаете вы, а я задаю вопросы
Ну, типо как на западе - испугавшись возможности новой октябрьской революции поделятся свободами и благосостояниями с широкими массами.
Но у нас в РФ буржата закаленная, и знает что социалистическая революция - явление временное, ведущее обратно к капитализму. Поэтому держем карманы шире, в ожидании благ и свобод )
тебе мало крови в истории россии????
Стас Блинов время сейчас такое, или проливать кровь или терпеть
Какая к чёрту "революция"? Вам недостаточно четырёх революций прошлого века, революционеры-дуболомы? Нормальные люди достигают всего необходимого реформами. Кстати, в революции 1917 год не было абсолютно ни какой необходимости для общества и российского народа. Все нужные законодательные решения уже были приняты. И царь на тот момент уже сложил все полномочия. Нет, дай же мы всё перевёрнём вверх дном, а потом будем долго и нудно, 70 лет, догонять и перегонять Америку. Адам Смит, великий экономист, говорил, что для экономического процветания нужно всего лишь два условия: стабильность и умеренные налоги. И где эта "стабильность"? А потом орём, что у нас ничего нет. А как у нас может что-то быть, если мы только и заняты, что разрушением собственных незначительных достижений?
Фазыл Мустафин
Стас Блинов как это приняты?
Ты что помещичью землю крестьянам отдал или рабочим 8-часовой рабочий день установил, а может закон о кухаркиных детях отменил.
Были бы приняты, не было бы революции
Чепай, а сам готов отказаться от частной собственности, революция ему , кто взял тот имеет, ты не смог, тихо завидуй
Нина Дёшина
о чём говорить если даже в советском обществе подлецы встречались..)
Kolya Larchenko
Да не будет никакой революции. Один мой бывший однокурсник с 2007 года говорит мне про революцию,но на дворе уже 2023 год,а её всё нет и нет.
Polina Shakhlovich
Уварованное скоро станет невостребованным, а добровольный возврат уже будет не так нужен
Dilafruz Mirsagatova