Общество

Зачем Макрон заявил что у Франции не было великой истории? Может и франков не было? Галлы-то были!

Порту-галлия - порт галлов.
Галисия в Испании
Галлия
Галландия
Халле
Галиция

Гальский пояс. Голос наоборот Слог. Тоже были из славян? Царь Слова у словян. Мавро Орбини...
Макрон исполняет американскую программу денацификации стран - союзников Гитлера во Второй Мировой Войне.
А Франция, как известно, была самым крупным союзником нацистов в Европе.
Анатолий Молчан
Лучший ответ
Тимур Набиев Американскую?
Юлия Старостина Франция участвовала в войне с Германией с первого до последнего дня. Что за бред??
франки были
Варя Стефанова
Сергей Чернов А вшивый все про деньги...
ЕНврей ВсегДА Нагло Врёт, как дышит....
Саша No
Ну не в теме чувачёк . Он технарь , а не гуманитарий.
Макарон он не великий, чтобы искать связь времен. Он ставленник. Не по роду получил эту должность.
вообще-то, "франки" для човременной Франции тоже пришельцы с севера.
да и про этимологию Вы явно загнули...
Вам хотя бы вот это https://www.youtube.com/watch?v=eFvfI-Sn-Z4 посмотреть надо...
гривны были и гальский дух
Михаил Гавриш
френчи до второй мировой были стронг.
а потом их трахнули так, что на последующие сто лет они потеряли и дух и силу
Паша Шило
А про Наполеона забыл или Великую французскую революцию.
Галлы были. Так иберийцы кур называли, оттуда и Gallina Blanka - не госпожа Галя Бланка, а Белая Курица, и символ Франции - петух :)))
Марина Коннова
угу, это как один картавый еврей говаривал - если что не знаете, читните в толстом справочнике... а вы уверены что франки и галлы - один народ? особенно если учитывать что французкий - просто ломаная латынь... как впрочем и английский.
Сергей Чернов Мертвая латынь. Латыши на ней ней не балакали)
Сергей Чернов Так, а я про что? Галл, халл - это лях-лох. Славянин с ГОЛосом. Франк уже переделанный в немчуру славянин. А макрон цветной богоборец.
Александр Циликин слышал что франк - вранец, корня ворона... могу поверить ибо логично. макарон видимо из тех народцев что в 19 веке в 50 км от Лютеции жили в каменном веке... не секрет что язык французский(ломаная латынь) был устаканен уже в 20 веке...
Макрон враг народу Франции
лягушатники и макаронники братья ?
Alexander Petrosyan
Макрон работает на Ротшильдов 100%
Пётр Харченко
Что-бы вызвать общественный резонанс на вспыльчивости французов, что-бы ему доказывали что это не так... Отделить мигрантскую среду от среды титульного народа.
Потаму что пидорас он)
Андрей Волков
Микрон всегда ищет себе хозяина-то жену постарше, типа мама, то хозяина по жизни типа презика США
А если так не заявил то чтоб изменилось? . Ваш вопрос глуп.
Aidos Serikbai
Сергей Чернов Каков ответ - таков и вопрос!
Для лакеев нет героя
Normurodov Akram
двоякое мнение...
Не знаю
Katerina Veselova