Общество

Министр юстиции ФРГ Бушман пообещал арестовать Путина в случае его визита в страну ! Это с какого Перепуга ?

Это они от страха. Они же знают, чем закончился въезд русских в Берлин...умирать и отвечать перед требуналом не хотят, вот и пытаются "арестовать" Путина :)) спрятаться от возмездия. Значит чувствуют, что конец приближается.
Еще один обкуреный .он про дипломатическую неприкосновенность слышал.)

Какая глупость.Кто не адекватен,видно по делам и высказываниям.Со стороны России и её главы ни разу за все года правления В.В.Путина не было не одного неадекватного заявления.И все поступки законны,правомочны и последовательны.Каждый народ заслуживает своего правителя.Оглянитесь вокруг и вы увидите воотчую кто же на самом деле неадекватен.
Серж Петренко
Лучший ответ
Серж Петренко спасибо за ло)
заявление Бушмана весьма оригинально...смело...
Видимо, немецкий ретивый чиновник не учёл того, что если «нога Путина ступит на территорию Германии», то арестован может оказаться уже сам Бушман...
Ему бы лучше помнить, что не входя в территориальную прибрежную зону Германии, любой военный корабль русских, способен выпустить АБСОЛЮТНО точно, по спутниковым координатам, гиперзвуковую ракету Циркон. (в гейропе её нечем перехватывать) Сколько будет длиться время её подлёта из акватории Северного моря к дому министра юстиции?
Министр смело выдавил личинку и теперь его имя гремит у всех на слуху, вписался в историю навечно.).(
Весна. Крыша едет.

.
Так душа за путина болит? Пусть арестуют, если найдут способ
Алла Ивашкевич
Шольц ,тот вообще на репу перешел
ордер имеется
компрачикосы должны сидеть
Алёна Яковлева
мозга нет , за слова не отвечает
США приказало, ЕС исполняет.
Т.
Тоха .
А если он туда на танке приедет, да не один, да спросит с этого министра.