Общество

Ваше отношение к Леониду Ильичу Брежневу?

Zipter Zyprexa
Отличное!!!
Иришка Четанова
Лучший ответ
Брови-чёрные, густые, Речи-длинные, Пустые....
Вспоминаю с благодарностью.
Павел Жданов
Уважительное и ностальгируемое.
Много своей тупостью посрезал программ в стране=Те же разработки по электронике.компы.инет и т д и т п -что моментально подхватывали в США и Японии..пока помогал неблагодарным по миру.благодетель .блин
Kamila Tazhibaeva
Александр Ларионов А ещё он развязал войну в Афганистане.
Сам пил и другим давал ))) Спокойные времена. Человек был уверен в своем завтра... Эх...
Арина Селищева
Николай Худинов И курил . как нормальные люди.
Матерное.
Правила форума не разрешают использовать тут термины адекватные деятельности Брежнева.
Просто тупой доживатель и медуза апатичная которая доживала в свое удовольствие НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ и МЕШАЯ НУЖНОЙ ИНИЦИАТИВЕ. Все связывают пик могущества и расцвета на его правление..да это так но не БЛАГОДАРЯ а ВОПРЕКИ потому что этот пик расцвета был заложен и стартовал со Сталина..- разгон был дан мощный и все текло по инерции и этот пик инерции и расцвета тупо пришелся на брежнева..это тоже самое что камень подбросить вверх. Будет самая высокая точка после которой камень вниз ...вот на этой высокой точке брежнев был и его заслуги в этом НЕТ. Он был тупой доживатель и при нем уже зародившаяся коррупция и гниль в партийной элите стремительно росла и развивалась.
Надо было уже тогда принимать жесткие меры по чистке и наведению порядка в элите страны...я уверен емк докладывали некоторые из КГБ...но партийная элитка к этому времени уже вкусила статус небожителей и неприкасаемых и была неподсудна с хрущева...брежнев уверен уже знал об этом...нО НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЛ..боялся..да и засем ему ворошить болото когда система вроде работате нормально..все в стране вроде отлично...но это пока...процесс уже запущен и тупо замыливание проблемы катастрофической которая системная.
Masiwka Nagiev
Вытрезвитель ЛТП. СТАТЬИ ЗА ТУНЕЯДСТВО КАРАТЕЛЬНАЯ ПСИХИАТРИЯ нормально всё....
Sergej Sosnizkij
Он своим не давал выехать в израиль
Daria Zhikina
Вот с него то и начался развал СССР.
Masiwka Nagiev нет. с хрущева
овощ
Положительное!
мне сложно Сказать - я родился позже лет, когда он был ген.секретарем СССР (1989 г. )

Насколько я знаю, самый амбициозный был Никита Сергеевич, в своём Вечном стремлении "догнать и перегнать Америку"

Опять же, знаю только по урокам истории.
Самое золотое советское время. И таки да, он из украинского Днепропетровска.
Подсадил страну на нефтяную иглу, что позволило в принципе никаких реформ не проводить, так постоянно деградируя страна и приплыла к необходимости перестройки и развалу.
Forever Alone :d
Masiwka Nagiev это хрущ подсадил и привязал к доллару и обесценил..вернее запустил процесс обесценивания рубля к доллару