Общество

Скока времени вы можете обойтися без мобилы, шоб определить зависимый вы чел или свободный?

Пока есть работа, домашние дела, сколько угодно. Но ломает и тянет
Гульжанар Умирзакова
Лучший ответ
не нуждаюсь в нем почти совсем и никак не завишу.
Kalil Bekten
У меня корпоративный тариф и собственный бизнес. Поэтому, мобильник нужен постоянно. Но, никакими играми я не пользуюсь. Соцсетями, только для продвижения и рекламы
Андрей Агаев
Этот долбанный ДНС оставил меня без связи.
В понедельник будет 21 день как они отправили телефон на тестирование
Gulnara N
мобила зло
могу вооще отказаться
только для экстренных служб
Данияр Мурзаев
Владимир Лазаренко Про отказ я там ниже добавил)
Дай Бог, если в неделю один раз воспользуюсь - либо позвонить, либо на звонок ответить. Все дело в том, что я принципиально не подключаю интернет на телефон - никак не могу понять. нахрена он мне, если дома есть вай-фай, стационарный комп и ноутбук, с которого я могу выйти в сеть в любой точке квартиры? Те же соцсети я проверяю один раз в сутки, по утрам, так что телефон у меня сугубо для связи.
Юля Каракулова
Если бы было не скучно, могу долго
Редко-редко пользуюсь телефоном; кроме того, звук всегда выключен чтобы никто не мог дозвониться (мне надо - сам перезвоню).
Дарт Вейдер
На разговоры я трачу в месяц 35 рублей.
Владимир Лазаренко Мы не про деньги, а про зависимость)
Сколько угодно пользуюсь крайне редко , один раз в два три месяца.
Я очень зависимый человек от вещей, поэтому по этой причине не пью, не курю, в карты не играю, компьютерные игры не включаю, деньги не коплю, телефизор не включаю, много не ем, ну и развлекательные программы не смотрю и машину завожу редко.
Владимир Лазаренко Я там добавил ниже про отказ от вещей)
Вячеслав Зарытовский а от вещей я не отказываюсь, просто отказываюсь от их использования