Общество
Сколько времени Вам требуется, чтобы прочитав здесь вопрос определить уровень образования и воспитания спрашивающего?
Приходилось ли ошибаться?
С первого- второго комментариев автора... В формулировке вопроса от автора которого видишь впервые, ещё можно посомневаться, не все умеют показать товар лицом. Но его реакция уже говорит о многом.
Светлана Кутищева
это Пять!
а зачем мне это? Я тут не для аналитики.
Вы- предатель Родины. Шутка юмора.
Светлана Кутищева
мы разве знакомы?
что подвигло вас подобную ерунду написать?
Пару-тройку ответов и комментов надо. Вот у Вас одной запятой не хватает. в вопросе. Но я сам частенько их пропускаю, когда спешу. Частенько упускаю пробел или начинаю печатать не с заглавной буквы (клава заедает) Вот поэтому и надо несколько ответов, чтобы понять - это недостаток образования или оплошность.
Светлана Кутищева
простите мне пропущенную запятую, но я по-русски только здесь на Ответах пишу.
Русский язык такой богатый-а я человек бедный.
Вопросы многогранны. Некоторые специально ляпают что попало. А так определяю, пока читаю вопрос. Мне нравятся нестандартные вопросы с юмором. Когда читаю, смеюсь и не знаю, что ответить. Очень много людей наивных. и других, которые на порядок умнее меня. А вообще у меня положительные эмоции от общения на сайте.
Задача другая: ответить на вопрос,
прочитать другие ответы. Остальное
второстепенно.
прочитать другие ответы. Остальное
второстепенно.
Светлана Кутищева
Вы читаете другие ответы до того, как пишите свой ответ или после?
Об образовании, кстати.
Деепричастный оборот выделяется запятыми. ;-)
Светлана Кутищева
Спасибо, в след. раз буду внимательнее.
Здесь сложно определить уровень образования и уж тем более воспитания спрашивающего, по той простой причине, что большинство под "маской", а в реале совершенно другой человек)
Светлана Кутищева
Здравствуйте!
Мне кажется Вы переоцениваете людей. В том плане, что думаете о них лучше, чем они на самом деле есть.
секунды нужны, вы забыли добавить про знание предмета, как правило новейшей истории
любите людей по полочкам раскладывать по возрастанию и убыванию?))
Светлана Кутищева
обязательно!
Времени на это не требуется, разве что если вопрос длинный, может быть, несколько секунд - на восприятие первых строк. Кстати, уровни образования и воспитания (скажем более корректно, культуры - ментальной и языковой) иногда существенно различаются. Приходилось ли ошибаться? Буквально раз или два - да, приходилось.
Светлана Кутищева
благодарю! это именно то, о чём я спрашивал.
никак не определить. совершенно необразованные люди и грубые часто пишут культурно. тут надо в глаза смотреть.
Дык опыт, сын ошибок трудных!
вот как вас увидел сразу все понял
Светлана Кутищева
ну, в двух хотя бы словах: что именно вы поняли?
совсем немного