Общество
Сколько времени вам требуется, чтобы понять?)(внутри)
Глава 1Я шел по улице, а на тротуаре была дыра. Я упал. Мне понадобилось очень много времени, чтобы выбраться. Это моя вина.Глава 2Я снова шел по той же улице, и упал в ту же дыру. В этот раз мне понадобилось меньше времени, чтобы выбраться. Это не моя вина.Глава 3Я шел по той же самой улице и снова упал в дыру. Это становится привычкой. Выбрался я оттуда мгновенно.Глава 4Я шел по уже знакомой улице и увидел яму в тротуаре. Я обошел ее.Глава 5Я пошел по другой улице.
Глава NN...
А то, что вина всему - алкоголь, который нарушает координацию движений и ориентировки, снижает концентрацию внимания и ведет к потере памяти я понял только после того, как упав в ту-же яму я сломал ногу.. . :-D)))
А то, что вина всему - алкоголь, который нарушает координацию движений и ориентировки, снижает концентрацию внимания и ведет к потере памяти я понял только после того, как упав в ту-же яму я сломал ногу.. . :-D)))
хватило бы 1 го раза,.. а скорей всего и не понадобилось-надо крепко стоять На ногх и смотретьПОд них внимательно, как и в жизни..
Двух раз, три - это уже перебор. . Но к такой "норме" я шел 28 лет..; -))
Эта инструкция для особо одарённых. Первые три пункта слишком сложны для меня, перехожу сразу к 4.
После первого раза, я ее обойду.:))))))))))
Иногда сразу иногда нет
Принять, удивиться, привыкнуть,
Суметь всё исправить порой
Получится с пятого раза.
P. S. Такой тормознутый герой.
Суметь всё исправить порой
Получится с пятого раза.
P. S. Такой тормознутый герой.
Думаю меньше, хотя.. . смотря в какой ситуации. человек часто наступает на одни и те же грабли.
В жизни 1-3 главы часто не имеют продолжения, просто повторятся циклически через приличный промежуток времени, или на другой "улице". Лучше уж читать с 4 или 5 главы. Хотя многие так и делают, просто не догадываются, что можно куда-то упасть.
даже не знаю, наверное - это про то, что нельзя повторять свои ошибки!
Глава 1
Я шла по улице, а на тротуаре была дыра.
Я пошла по другой улице.
Я шла по улице, а на тротуаре была дыра.
Я пошла по другой улице.
Глава 1
Я шел по улице, а на тротуаре была дыра. Я упал. Мне понадобилось очень много времени, чтобы выбраться. Это моя вина.
Глава 5
Я пошел по другой улице.
Я шел по улице, а на тротуаре была дыра. Я упал. Мне понадобилось очень много времени, чтобы выбраться. Это моя вина.
Глава 5
Я пошел по другой улице.
разруха не в сортирах - разруха в умах (с)
а почему в 1й, 2й и 3й главе дыры?
я бы поняла с 1-го раза
Похожие вопросы
- А сколько времени вам требуется приять ванну ???:-) Не торопясь так...:-) С удовольствием... :-)
- Сколько времени Вам требуется, чтобы прочитав здесь вопрос определить уровень образования и воспитания спрашивающего?
- На Украине популярна фраза: Кто не скачет тот москаль. Сколько времени нужно прыгать, чтобы понять что он/а не москаль?
- Сколько вам обычно требуется времени, чтобы начать себя чувствовать "своим" на новом месте работы?
- Сколько времени требуется, что бы некая населенная ФАШИСТАМИ страна, без газа и угля, вымерла? люди не видят опасности (
- Господа! А у вас сейчас сколько туалетной бумаги в туалете? (Смотрите внутри).
- Сколько времени нужно россиянам понять что власть захватили мошенники?
- Сколько времени должно от знакомства до заявления в ЗАГС, чтоб люди правильно поняли?)
- Сколько времени вам надо для общения чтобы понять интересен ли человек?
- А как вы думаете сколько надо времени народу Украины чтобы понять что пиндосы их обманули ???И когда они вспомнят