Общество

Сколько времени вам надо для общения чтобы понять интересен ли человек?

Сергей Исаев
по разному... есть индивидумы сидящие в коконе смоих мыслей... пока доскребешся... и не всегда начинка там присутствует... людей с богатым внутренним миром на самом деле очень мало... почти все стандартно ведут себя и мыслят приземленно...
Николай Костыря
Лучший ответ
Лидия Духова Как ты примерно(((
Не надо даже общения - я сразу вижу - интуиция подсказывает.
*sabiinkaa* Ыыы..)
Все люди интересные.
Очень сложный вопрос, так как не все люди имеют свойство открываться в первую секунду общения!
Илонка Малиева
один вопрос и 3 ответа)))
*****машулька *****
2 секунды))
Jaxongir Musoyev
Десять секунд. У меня есть свой проверенный метод.
Люба Лисицкая
смотря какой человек. было такое что человек с умным лицом казался молчаливым. но однажды его прорвало. из 10 минутной беседы стало ясно что он дибил.. обычно все же за неделю это становится ясно..
Вячеслав Лёзов
Может и всей жизни не хватить.
Порой бывает с первых двух фраз.
Ю=
Юрибас =)
5 минут. Можно даже не разговаривать.
5 слов достаточно чтобы посмотреть как он их связывает
Araik Afrikan
5 мин в норме, но попадаются не такие простые, узнаёшь истинное лицо в результате каких-то событий, таких начинаешь уважать. (если положительные) и ненавидеть (если отрицательные)
Айрат Ахтямов
2 мин хватает
10 минут вполне достаточно
(проще опрос )
1-5 мин
Минут 20, и все станет понятно!
1.5-5 минут.
Если появилась сразу какая-то тема и завязалась интересная беседа,
то спустя минут 5 скорей всего почувствуешь интерес к собеседнику...