Общество
Сколько времени должно от знакомства до заявления в ЗАГС, чтоб люди правильно поняли?)
Люди правильно никогда не поймут, их слишком много. =)))))
У каждого по разному У меня это заняло 2 месяца) На всех не угодишь)
Я не думаю, что есть определенное время. Мы с мужем, на пример, встечались 7 месяцев, подали заявление в ЗАГС, через месяц поженились и живем уже 26 лет в любви и согласии.
Люди, это кто? Окружающие или сами.. . брачующиеся? Если Вы об окружающих, какое им дело до Вашей личной жизни?!
Медыfат Ыбрай
люди это органы правопорядка, парочка друзей и родители)
Когда и дня хватит, а когда и всю жизнь - на хрен не надо!
Вопрос Ваш интересный, но сегодня не актуальный. Сегодня обсуждается на первом свидании нужно заниматься сексом или нужно подождать до второго.
Медыfат Ыбрай
людям в чужой постели делать нечего, вопрос о загсе и свадьбе)
а жить вы тоже будете, оглядываясь на то, кто что скажет? знаю людей, поломавших свою жизнь из-за мнения соседей . .спрашивайте сердце и душу - и ЖИВИТЕ, а не оглядывайтесь .
А за чем Вам их понятие? Главное, чтоб у Вас сложилось.
у меня прошло 5 суток и все правильно поняли....
люди все разные, судьбы у всех тоже разные.... никто вам не ответит точно!
нам понадобилось 3 года, и чем больше мы жили в гражданском браке, тем тяжелее нас было вытолкать в ЗАГС. нужна была веская причина для этого, например беременность.
День
Учитывая ваш аватар, вам хотелось бы как можно быстрее?
лет пять
Причем тут люди? Полагайтесь только на свое мнение. Есть люди с первого дня знакомства заявление подают, есть такие, кто годами думает. И те, и другие одинаково близки и к счастью, и к несчастью.
что вам люди ...как вам сердце ваше глаголет так и делайте-на всех всё равно не угодишь, поверьте!!!!
У всех по разному.