Общество

Что такое "духовность", о которой так много говорят в последнее время?

Лапша для быдла. Типа у нас нихрена нет, зато мы самые духовные. Очень духовно мочим украинцев
Алексей Савельев
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Про приезд зеленского и Бахмут забанили акк. Это я Александр.
Ну духовность это ещё можно как то понять, типа канувшее в прошлое понятие , а ты лучше объясни мене что такое духовные скрепы , в какой дозировке их употреблять и чем закусувать!
Юлечка Акимова
это у гопоты оправдание своей гопоты
Ivan Ciorici
Заменитель патриотизма и скрепности.
Противопоставление идей, культуры, традиций, правды обществу потребления.
Что такое бездуховность? Деньги, набитое брюхо, пороки, отсутствие чести и совести.
Valentina Kabanova
За годы наверное произошло искажение и изменение понятия. Раньше же под этим понимали что-то русское, культурно-религиозное в людях. А теперь эту тему озвучивают во всех почти странах, все те кто сколько нибудь увлекались эзотерикой, восточными учениями, западным нью эйдж, с запада и пришла их интерпретация - spirituality - тоже духовность, у тех кто этим всем увлекается и якобы на стороне добра, света, помощи людям, внутреннего развития...
Сергей Негро
Духовность – это степень приобщения человека к высшим образцам человеческой культуры, морально-этическим принципам и гуманным ценностям. Духовный человек не только понимает и признает эти ценности, но и полностью руководствуется ими в своих поступках и принимает их как внутренний императив.
Каждый индивидуум должен быть окружен людьми, излучающими позитив. Есть такие личности, которые, подобно лучам солнца, заставляют все вокруг расцветать.
Прошка ерошка..а ты в прятки не играл?
Можешь сделать так...чтобы ты спрятался и я тебя никогда не нашёл?
Дианочка =)
Станислав Петухов А может проще урыть тебя самого?