Прошу отвечать граждан РФ.
Если вы не гражданин РФ и хотите ответить на вопрос, пожалуйста, укажите в ответе, что вы не гражданин РФ.
Прочитайте следующие пункты и напишите, какие из них верные, а в каких я ошибся и в чем именно:
1. После окончания второй мировой войны США с союзниками начали холодную войну против CCCР.
2. В 1991 году они выиграли эту войну, развалив СССР.
3. После победы они не успокоились, а продолжают попытки развалить теперь уже Российскую Федерацию.
4. Украина и другие постсоветские страны с момента развала СССР находятся под колониальным игом США.
5. Страны Западной Европы находятся под игом еще раньше - с окончания второй мировой войны.
6. Россия тоже сначала находилась под колониальным гнетом, но Путин вывел ее оттуда.
7. Русские так любят украинцев (братский народ все-таки), что решили любой ценой освободить их из-под гнета.
Общество
Хочу уяснить для себя некоторые моменты. Заполнить пробелы в образовании, так сказать.
Это все пропаганда упоротых ватанов, не более
Ирина Токмачева
А вдруг они в чем-то правы? Даже у меня на секунду иногда закрадывается такая мысль)
2 и 7 неверно.
2 - Это был не выигрыш, а обман на доверии. Мразотный поступок США.
7 - Похер на украинцев, лишь бы не гадили и чужие ракеты у себЯ не ставили... А так-то пусть хоть подохнут все, до последнего.
Ирина Токмачева
"2 - Это был не выигрыш, а обман на доверии"
Ну если они выиграли обманным путем, то все равно ведь выиграли?
Не окончательно. Об этом пункт 3.
Я вот потрудился прочитал и не понял в чём вопрос?
Ирина Токмачева
Я все верно написал в 7 пунктах или в чем-то ошибся?
Если все верно, скажите что все верно.
Если ошибся, скажите в чем ошибся.
Если все верно, скажите что все верно.
Если ошибся, скажите в чем ошибся.
Дорогая передача.
Мало того что образования на украине нет. Так они ещё и обучаются на "ответах"
.......в дно опять постучали
Ирина Токмачева
Ты бы лучше написал, что не так-то)
" колониальный гнет " " выиграли ".... как-то режет слух,слишком радикально,а так последовательно и пункт 7 не правильный.
5 и 6 пункты неверны. Путин не вывел Россию из под гнета, а находится в процессе. Пока мы внутри долларовой системы, зависимость от ВТО и прочих глобалистских организаций сохраняется. Санкции и блокады всех видов сильно ограничивают эту зависимость, но она все еще есть.
Мы на Украине не как спасатели украинцев, а как спасатели собственной безопасности. Всех, кто с нами, мы поддержим, всем кто против нас, рекомендуем сложить оружие. Все, кто будет воевать против нас с оружием в руках, будут уничтожены. Не от любви или ненависти, а по логике реальности.
Акценты вы вульгарно расставили, но по сути верно.
Всё проще.
1. Испокон веков запад нападает на Россиюшку с целью... ну неважно, но только свет мудрости великого Путина оберегает россиян от посягательств сил тьмы.
Носик. ..
Вы не написали, что вы украинец... Стесняетесь?
1 верно, 2-е выиграли, но СССР развалили не они. Остальное тупая конспирология и бред из зомбоящика
Когда выйдешь радостным с цветами и улыбкой , на полщадь вождь узнают как ты живёшь
много текста
Ирина Токмачева
Ну может все-таки попробуешь прочитать?
Сергей Коvалев
я прочитал. но диссертацию писать не буду
1. Да
2. Да, хотя, для поражения социализма в СССР были и внутренние причины. Накосячили и сами тоже, и немало.
3. Да.
4. Да, точнее — западных корпораций. Там не только США лапу приложили.
5. Да.
6. Он попытался вести независимую политику в интересах российского бизнеса, но не слишком удачно. Нужны более радикальные изменения, особенно в финансовой сфере, и более жёсткие законы, препятствующие выводу денег из России и стимулирующие российское производство. Увы, этого не сделано.
7. Не думаю, что тут прямо любовь, но фашистское государство, которое прямо провозглашает и проводит антироссийскую политику прямо у России под боком — это тупо опасно. Крайне опасно. Не думаю, что подобную политику стало бы терпеть любое государство, если бы она была направлена против него. Если бы украинцы кричали: поляку на гиляку и собирали военную силу на границе Польши, думаете, поляки бы утёрлись? Никто бы не утёрся.
7 а. У Украины тоже вполне достаточно ВНУТРЕННИХ причин для распада и гражданской войны, это географическая и экономическая мозаичность государства. Оно создано искусственно, как в Африке в свой время, не имеет исторических и экономических корней в прошлом, и подобных последствий следовало ожидать.
3. Да.
5. Да.
Это все в истории читай. Тут тебе колхозники отвечают
6 - но Путин загнал её туда окончательно
7 - такие дебилы, что пошли убивать братьев ради обогащения Путина и американского ВПК
3 - нашли Путина, который с потрохами подчинил РФ США, очень эффективно сдерживает экономический рост, уничтожает все технически сложные значимые производства, типа авиапрома и космонавтики, и распродаёт недра РФ по дешёвке за откаты.
Остальные пункты для россиян не существенны.
Наташа Ананьева
- Путин подчинил РФ США? То есть, до Путина Россия была вне влияния США?