Общество
В СССР оправдывали некоторые моменты тем, что у нас была война. А сейчас чем оправдываем развал производства и сельхоз
????Перестройкоой, Ельциным ? Или чем ещё ???
Тоже война: за власть и деньги против народа
Путин спас Россию.
Валентина Брянцева
Долдон
Владимир Маланин
))))) Да. Вы правы. Лучше бы не спасал ((((((
Solnce 86
я мы и не знали
Происками госдепа.
коррубцией, пьянством, нефтяной зависимостью.
Сто раз слышал что виноваты СССР коммунисты и Ленин в Мавзолее.
Максим Козлов
А ещё Сталин, Иван Грозный и Пётр 1.
Терроризмом. Сегодня почитал закон о терроризме и пришёл к выводу, что под статью можно подвести практически любого активного человека. Пассивные, как известно, безопасны и приседают со словами "ку".
У нас была война. :) Оправдывание это так и остается. Но уже исправляется положение. Мы начали продавать зерно за рубеж, а это уже о чем то говорит. Вышли на третье место по продаже зерна за бугор. После Америки, и Канады. А начиная с 1962 года и до 2009 года мы зерно сами постоянно прикупали. Не хватало своего.
Владимир Маланин
При Хрущёве мы всё завалили кукурузой )))))))))))))))))))))) Царица полей была )))))))))))))))))
А сейчас они всё валят на пьянство и ленность русского народа. Оказывается все блага России создали трудолюбивые и непьющие менялы, ростовщики и шинкари...
О сечас новая хитрожёпая песня багачей-нету подходящих кадров! Любую неудачу списывают на отсутствие тор менеджеров. Оно и понятно поставив на эту работу своих родственников-толку не будет, поставь другого-нужно будет с ним делиться куском пирога.
Американцы нам гадят.
Тяжёлым наследием Медведевского правления ))
Модернизацией.
Всем чем угодно, только не продажностью чиновников и бессилием главы государства.
В основном и винят-то СССР, на себя ведь никто не хочет показывать!
А вообще этому оправдания нет и не может быть!
В стране с изобилием товаров неконкурентноспособные предприятия разваливаются. Это закон рыночных отношений.
Последствиями перестройки и развала Советского союза.