Общество

Люди что вы все так из за пасхи паритесь?

всё равно все в аду гореть будем, так на кой сдерживаться?лично мне Бог ничего хорошего не сделал, и я ему ничем не обязан что бы соблюдать заповеди, которые вообще люди написалина мне грехов на десятерых хватит и я не парюсь поэтому поводу
ХРИСТОС ВОСКРЕС! А парятся в Чистый четверг.
Татьяна Хайдарова
Лучший ответ
И не парься, чертям тоже работу давать надо, а то ад закроют....
Кто хочет пусть верит, отношусь к этому спокойно, Лишь бы ко мне не лезли. Был в Израиле, все посмотре, послушал. Не тронуло. Все сказки людские, ими же и придумано
Людмила Чазова
Ну да, а давайте вообще все праздники отменим и все. Будем сидеть и бычиться на весь мир. Люди праздник придумали чтобы жить инетерснее было, а мы его вычеркивать... нехорошо!
Подрасти немного, вопрос сам собой отпадет
ты маньяк-убийца?)))))) никто не будет гореть в аду, это брехня. и никто не парится, я например точно. а с ума все по-своему сходят, я например человека знаю, который в определенный день года вены режет, а в другие дни хрен докажешь, что псих...
Люди пытаются убедить себя в вере. Вам легче. Людей, безнадежных для царствия Небесного Бог оставляет в покое. Помните пртичу о богаче и Лазаре. Богач всю жизнь жил припеваючи и после смерти был помещен в ад. В ответ на жалобы Бог объяснил ему, что он получил утешение при жизни на земле и здесь ему рассчитывать на лучшую долю нельзя. Святые отцы утверждали. что закоренелых грешников Бог на заемле даже не наказывает, чтобы сделать их безответными на Страшном Суде.
Александр Коркишко бред у меня в жизни кроме страданий ничего нету
Просто надо верить.. .
Никогда по этому вопросу единого мнения не будет ((((
Но доказательств-то Нет!!!