Общество

Почему не прекращаются крушения товарных поездов в США?

В США вновь сошел с рельс товарной поезд с важными промышленными материалами.
Jurij Tarasenko
КНР и США ведут диверсионную борьбу против друг друга ,скорее всего Мексиканские агенты сделали совместно с Китайскими. Очень часто уже сходят поезда с сырьём и материалами,а так же тонут баржи и корабли с рудой и нефтью . Вообщем КНР ведёт скрытную войну против США.США же в свою очередь делает тоже так же против КНР,особенно диверсии затронули страны ЕС . Однажды диверсанты чуть не устроили про-американский переворот в Германии и Венгрии. Однако КНР всё равно страдает меньше чем США от диверсионного противостояния.
Сергей Андреев
Лучший ответ
Там ещё утром сегодня мужик в банке убил 5 человек и ранил 8
Они каждый год сходят, это только вам сейчас мозги этим пудрить стали, в 21 году было 1600 аварий- чего жопу не рвали тогда ? В 22 было 1300 - чего молчали то? Ну раз вас так волнуют американские дороги с чего вдруг сейчас воспылали?
чем больше в стране поездов, чем чаще они ходят, тем чаще и аварии могут случаться...
Марина Лушкна
Возможно изношенная инфраструктура, а денег на ремонт нет.
Ольга Марчук
Деградация нации.
То что я видел в новостях . Это деревянные шпалы . И поезда в сотней и более вагонов . И порой на площадках в 2 этажа контейнеры . И если плохо следили за ЖД полотном , то разрушений не избежать .
8768 по коношенко крушений
индейцы гайки на грузила откручивают с рельс
Алексей Зайцев
Чинить надо. Денег жаль.
Ravshanbek Khodjaev