Общество

Это правда что от сидячей работы жопа больше растёт,или это не имеет значения и от природы зависит?

Самые толстые задницы у Бушменов-так они не занимаются сидячей работой, а просто считают что такая попа-красивая.
ОК
Оксана Киселева
Лучший ответ
Она не растёт. а плющится...
В основном от природы. Образ жизни тоже значение имеет, двигаться больше надо.
ну и пусть растет ...может вырастет большая - пребольшая ...
Елена Козеева
каккая работа----кормежка
Богдан Чёрный
Жопа от природы. А от сидячей работы растут пузо и геморой.
Ольга Щербина
У меня не растёт.. . значит, от природы зависит. Правда, я двигаюсь достаточно (на всякий случай, чтобы не росла).
Carolina Trifan
И природа и мало движения -да и жрать поменьше надо.
по моему это не связано..: -)..это наследственность..
Анна Табак
От сидячей жизни, что касаемо попы, на живают только гемморой. А это, скажу я Вам.... Лучше попу большую иметь,
Дмитрий Abuzhoroj
когда Вы сидите, мышцы расплываются и их ещё тянет вниз всемирное тяготение - вот они и расширяются))))
Мишка Потапыч
Нет. Это Вас обманули.
а вы работайте в такой позе как я . Ж.... па будет в форме
Oleg Kluev
Асем Капарова Квадропедальная поза?
от мамы и папы
Кыз Узату !
не от сидячей работы. а от сидячего образа жизни - правда.
а вот геморрой вероятен))))
ona ne rastet ona kak skazal Mihail plyushitsya i chto to vrode togo,obychno popa rastet esli kushaesh kapustu....:))))))
во первых конечно от природы, но от седячей работы растешь вся от стенки к стенке потихоньку, двигаться надо)
От природы зависит.