Общество
Почему Ельцин сказал "я устал,я ухожу", ведь держаться за власть до своей смерти в 2007 так прикольно? Как можно устать
От яхт, дворцов, молодых любовниц?
Есть три версии ухода Ельцина и назначения преемником Путина. Первая, это заслуга Березовского. Вторая - бывшего друга Путина банкира Пугачёва. Третья, силовики сделали Ельцину настоятельное предложение, от которого тот не в силах был отказаться. Березовский и Пугачёв, каждый независимо друг от друга утверждали, что именно один из них, якобы "назначил" Путина в преемники и уговорил Ельцина уйти в отставку. Силовики, по поводу своего участия в событиях молчат. Так что, выбирайте ту версию, которая вам нравится.
Некоторые, наивно убеждены, что Борис Николаевич покинул свой пост абсолютно добровольно. Не буду их разубеждать и спорить.
Борис Абрамович сделал Борису Николаевичу "предложение, от которого он не смог отказаться".
Кресло президента в обмен на гарантии собственной неприкосновенности и неприкосновенности "семьи". Что, собственно и соблюдается.
"я устал, я ухожу" - такого Ельцин не говорил.
Устал американские жопы лизать
Это было условие американцев. Ельцин уходит, приходит преемник.
Марина Мыслина
Не фига ! Ели бы Мерикосы знали кто придет, то не согласились бы. Значит не они, а кто то умнее и из России.
Он такого не говорил.
!! !!!
Говорил.
У Вас "Эффект Манделлы".
Мая Аталыкова
https://m.youtube.com/watch?t=570&v=qXhG7Zbr7v8&feature=youtu.be
https://dzen.ru/a/YPsrHNCpfVQAqrkS
Мая Аталыкова
Там по ссылкам в коментариях есть часть версии транслировавшейся на ДВ и Камчатку . Я жил в Магадане, и слушал эту речь по радио сначала , а потом по телевизору. И всегда помнил что он это говорил ...а в последнее время как то засомневался после нынешней пропаганды.
Дело в том что для всей остальной страны речь отрелактировали, отсюда вся путаница
В твоем вопросе как вранье,так и глупость.
В твоих фантазия эти яхты!
Выбора не было!
Человеку все надоедает. Всегда требуется новое.
Он весь второй срок был еле живой, куда ему дальше ?
он устал бухать
Понимал ,что ведет страну к смерти. Совесть больше не позволила.
Он просто про Байдена не знал ! _А разве так можно было ?_
пить устал человек !
Ну так попробуй)
Понял что это единственный шанс уйти по хорошему.
Он своего преемника посадил. считай, ничего и не менялось
Наина яйца прищемила
Кабы он знал, что нефть будет по 130р, то не ушел бы.
мотор устал
Такие вот люди у нас. Горбачев тоже не осилил) Мог бы хоть с гранатой взорваться, но и вредителей-сепаратистов убить) А ведь казалось бы толковый человек, такие проекты придумывались при нем крутые в машиностроении, и пытались их реализовывать... Но любое дело требует того, чтобы шли до конца.