Общество

Почему позволили ВСУ создать плацдарм на левом берегу Днепра в районе местечка Дачи, Антоновский мост?

мне намного интереснее, почему мы не форсируем Днепр и не сделали этого, еще когда лёд стоял. Нам-то важнее продвигаться на запад.
Добрый вечер, Василиваныч!
Александр Халецкий
Лучший ответ
Брехня,ничего там нет
Армянское радио отвечает:
Высадка украинского десанта на левом берегу Днепра оказалась фейком.

Русские военные наглядно опровергли фейк о плацдарме ВСУ на левом берегу Днепра под Херсоном. Бойцы записали видео с того места, где якобы произошла высадка украинских сил.

Информация о том, что боевики ВСУ создали некий плацдарм на левом берегу Днепра для будущего наступления, появилась в Сети около недели назад. С тех пор этот вброс постоянно муссировали различные иксПёрды и АналЛитрики.

Бойцы Союза Добровольцев Донбасса опубликовали видео с места, где ВСУ якобы создали свой плацдарм. Защитники показали, что никаких украинских боевиков там и близко нет.
Олег Марущенко
А они без разрешения заняли )))
Рано Османова
каждый день одно итоже... с утра орут про плацдармы... потом орут почему вода в реке холодная
Юрий Власкин
Украинский десант на левый берег Днепра оказался фейком⚡️

Населённые пункты вблизи Антоновского моста давно стали излюбленной темой для украинских фейков.

Согласно украинским СМИ каждый месяц ВСУ по несколько раз «переправляются» на левый берег и «закрепляются» там. А в последние дни, в предверии анонсированного наступления, маховик украинской пропаганды заработал вдвойне быстрее и количество фейков, соответственно, увеличилось пропорционально.

На самом же деле, положение в районе Голой Пристани, Олешек и других близлежащих населённых пунктов не изменилось. По-прежнему, на болотистые островки высаживаются украинские ДРГ, и по-прежнему, наши бойцы оперативно выкуривают их оттуда. И по-прежнему, происходит обмен артиллерийскими ударами между правым и левым берегами.

Парни из добровольческого отряда «Херсон» Союза Добровольцев Донбасса решили опровергнуть последние фейковые новости о высадки десанта у Антоновского моста и записали видеообращение непосредственно с места событий, где, как вы можете видеть, ничего не происходит.

https://t.me/SolovievLive/173530
Андрей Карков
Очередное враньё от тебя.
Впрочем неудивительно.
А чего свернул? Падла трусливая))))
207.3 УК РФ распространение недостоверных сведений о действиях вооруженных сил России.
Анна Аникина
Рано Османова Это НЕ враньё
чтобы их туда больше набилось. легче уничтожать будет
генералы потихоньку сливают фюрера итальянской забастовкой.
Потому что голосовали за путю
Татьяна Ершова
Что бы конфликт выглядел правдоподобно..
Пусть десантируются-будет там кладбище для всу
Shozhenova Botakoz
Вы ошибаетесь, не позволили.
гиркин сказал -це не перемога
Юрий Калушин
Потому что тебя там не было. Тебе надо срочно на фронт, чтобы подобных ошибок больше не случалось.
Ася Исабекова