Общество
Если во власти воруют, то и простым можна?
Так эту песню пели ещё до распада СССР - от чего в итоге и растащили СССР.
всё можно... один раз
можно..мешок щебенки-пятилетка..
Анна Пильгуй
ты ничего никогда не воровал?
вы знаете случаи воровства?
или так - просто лжёте
Владимир Наумов
ну почитай СМИ сколько ворья на должеостях
Во всем мире этого делать нельзя, ни тем, ни тем. И везде воруют. Так устроен мир.
Владимир Наумов
В общем безнадёга с этими властями..
нам грибы собирать запрещают, пугают уголовщиной , о чем вы говорите
Простых отправляют в ВСУ.
Сотрудники ФСБ задержали ректора Всероссийской академии внешней торговли Сергея Синельникова-Мурылёва по подозрению в хищении, сообщает Telegram-канал Baza со ссылкой на источники.
Утверждается, что ректор ВАВТ был задержан накануне. Дома, на даче и на работе Синельникова-Мурылёва прошли обыски. По версии следствия, он может быть причастен к хищению миллиона рублей. Ректору ВАВТ уже избрали меру пресечения, до суда он будет под домашним арестом.
Есть заповеди, которые человек не будет нарушать,ну а вырожденцев много - в том числе и во власти
Простые не смогут. Это не банальная клептомания, это высочайшее искусство, которым владеют издраднные.
да. я вот жвачку украл из пятерочки
Если простые начнут воровать, то что власти останется?
Глеб Ларин
Дак,простые воруют,что от воровства власти осталось. )
Да нефть принадлежит каждому гражданину Поэтому можешь брать нефть и продавать
С простыми все предельно ясно-цугваген.
Так в СССР было. Была даже такая поговорка: сколько бы не унёс с предприятия, государство тебе еще должно останется)
А сейчас- за воровство вагонами- ничего.
За мешок - срок.
Владимир Наумов
сичас ни ни?
У каждого своя мера требовательности к себе.