Общество
Как думаете, то, что Пригожин военкору Пегову наговорил, это правда? Просто страшно становится от его слов..
это он ещо не все что видел и знает рассказал..
не знаем кто кому чего наговорил, но оба могут подать крепкий мяч в уши
"Туман войны".
Следите за событиями на "земле".
Пригожин отвечает за своих парней.
Правда. Я так и думал. А вы что, в серьез Шойговским циферкам верили?
Мне от одного его лица уже страшно, не то что слов. Герой нашего времени, мля
Сейчас интенсивно ведётся информационная война. Ничему и никому верить нельзя. Вполне возможно, это интервью имело целью, чтобы ВСУ расслабились. Но то, что в Администрации президента, Правительстве, Генштабе есть свои 5 колонны - это точно. Ведь не так много прошло времени с 90-х годов. Они и могут совершать подобные вредителства, хотя оборонка работает в 3 смены и боеприпасов полно.
После СВО предстоит не менее тяжёлая война с внутренними врагами, которые засели во всех сферах нашей жизни.
Мне одной интересно, почему в новостях постоянно светится один только Пригожин? Где Шойгу, где Путин? Почему официальные власти ничего вообще не рассказывают? Медведев только в твитере сидит и всякую херню пишет.
Катя Довженко
А вот про Кадырова что-то совсем замолчали. Что с ним?
Лариса Летуновская
Путин уже засветился с Беловой.
Пригожин и его боевики воюют не за Родину или идею...они воюют за деньги и за отмену приговоров ,за совершенные преступления
Катя Довженко
Пригожин воюет для своей карьеры в политике. Он будет в Госдуме или губернатором Питера.
Сергей Лахтанов
....все решится на поле боя...если он будет победителем ,его свои уберут, как отработанного киллера
Я там не был, но склонен верить. Более того, обычно бывает НАМНОГО хуже
А чего Пригожину врать?
Он и так вне закона.
Если попадет в поле зрения американцев - они его шлепнут не раздумывая.
Он и так вне закона.
Анара Балабекова
заипутся пыль глотать твои янки
Марфуга Р
если его и грохнут то фсб
неужели боеприпасов и обмундирования и пригожинским вагнеровцам не хватает?