Общество

В некоторых детских садах в России проводят Парад Победы с участием маленьких детей. Как Вы относитесь к этому?

Алина Алина
Лучше бы грамоте и бизнесу учили..
А не строем ходить
Марина Миркаримова
Лучший ответ
Ренат Акрамов Воровской бизнес погубит страну
Ренат Акрамов они обучаются рукоделию, рисованию; 9 Мая -дань памяти нашим предкам, а малыши будут знать славную историю страны
Отлично
Алена Шевченко
Ирина :) Милитаризация с младых ногтей.А обвиняли всегда других.
Не позорься!
Отрицательно отношусь...
дети и парад Победы - как то не вяжется.
Юрий Зарецкий
Скоро и нас погонят на ДЕМОНстрации,уничтожив выходные.А если не пойдём,отключат газ.
пусть чувствуют, что они новая смена победителей!

параду Победы должно быть!

даже когда отцы и старшие братья на фронте сражаются, от их имени детки их заменят на параде Победы.

а как с фронта старшие победители с победой вернутся, вместе пойдут по площади парадным маршем Победы.

урааааааааа))))))))))
Аликул Абдиев
Истеричное проявление псевдопатриотизма.
раз детям нравится, то правильно
Dilyara Adykeeva
Если бы укропиков водили в своё время на такие парады то не выросли бы такими идиотами
Galim . в ссср водили не помогло
Galim . интересно откуда же взялись млны тех кто в 1991 оказалось так ненавидят москву? с неба свалились?
Galim . не сносили памятники? может напомнить как царям сносили? или сталину убирали? ездили в гости? ну если сейчас к вам ни кто в гости не ходит это ваша проблема! говорите первые слова убей русского? вот и подумайте а почему?: а почему такая ненависть к русским? и что же не любят нас так поляки прибалты молдаване и тд и тд и тд
Galim . так что на мои вопросы нет ответа? почему ненавидят русских? а ты спроси у тех кто ненавидит! действительно и почему на пример поляки так русских не любят? может историю помнят и 3 раздела польши? действительно и почему прибалты так русских ненавидят? а может вспомнить историю как маленькое московское царство выросло до одной восьмой суши? а может напишите кто добровольно пошел под власть московского царства?
Galim . ага особенно франции и англии! расскажи это в полоьше и по всему миру ! ну так чтр ГДЕ ОТВЕТ а может вспомнить историю как маленькое московское царство выросло до одной восьмой суши? а может напишите кто добровольно пошел под власть московского царства?
Galim . видимо от большой любви в 1991 ВСЯ восточная европа в нато строем побежала?
Нормально это лучше чем парад гомосеков с радужным флажком.
Есей Esei
это страшное преступление против человечности
Меня до сих пор мучает вопрос- почему отечественную 1812 забыли?!
Правильно делают. Это на Западе малым детям уже меняют пол и они идут на гей-парад.
Отрицательно, это называется пропаганда.
**
* *
Алена Шевченко Пропаганда это хорошо
ещё б крещение руси празновали у уразам байрам сразу уж для комплекта байкеры казаки и гуси маршируют с патриархом
Жанка Аширова
Милитаризация с младых ногтей
негативно.нас в СССР так же гоняли насильно на демонстрации . Ничего кроме отвращения это не вызвало.
Е9
Ермек 95...kz.
Негативно.
Не нужно забирать у детей детство
Oleg Scheiko
вариантов немного, или ими займутся подрывные сми, которые будут им внушать , что "РФ отстой и пусть скорей развалится" , либо ими займётся гос-во, которое привьет им любовь к Родине. Что лучше, когда люди ненавидят свою страну и хотят развалить или когда любят?
Kuyjanov Khurshid
Galim . а понятие родина сможите объяснить?без лозунгов
Это идиотизм помноженный на безмозглость.