Общество

Каков расход снарядов и Орудий у ВАгнера раз ему все время не хватает ? Думаю ему грех жаловатся.

Понятно что Вагнер вместо ТЯО использует мегатонны обычных БК. Устраивая ВСУ Хиросиму и Нашасаки. Но тут еще вопрос А Пушек ему хватает ? Ресур Пушки не вечен особенно ствола 4000 выстрелов ну если стрелять до полного износа когда снаряд в дуле будет болтаться как карандаш в стакане пока затвор держит пороховые газы при этом разлет снарядов будут +- километр. то 10 000 выстрелов. Получается у Вагнера колоссальный расход не только снарядов но и орудий. Понятно что МО РФ недовольно. На маленький Бахмут потратить огромные арсеналы Снарядов и Орудий с производством которых в России особенно Орудий и стволов очень очень плохо.

Так что Пригожин мне кажется очень лукавит жалуясь на Шойгу. Даже Жуков при взятии синявских Высот столько БК не использовал.

Иван Елисеев
Я не знаю точного расхода снарядов и орудий у ЧВК «Вагнер», но по данным США, на Украине насчитывается около 50 тысяч наемников «Вагнера»1. Это значит, что они могут потреблять большое количество боеприпасов и вооружения. По некоторым сообщениям, ЧВК «Вагнер» получает оружие из Северной Кореи2, что может быть нарушением санкций ООН. ЧВК «Вагнер» также обвиняется в изнасилованиях и грабежах в ЦАР1 и в нарушении прав человека в других странах1. Европейский Союз и ряд других стран ввели против ЧВК санкции, обвинив группу в подрыве территориальной целостности и суверенитета Украины, дестабилизации ситуации в Сирии и Ливии1. Я думаю, что ЧВК «Вагнер» не должна участвовать в военных конфликтах, так как это угрожает миру и безопасности.
Евгений Романов
Лучший ответ
Наталья Ключникова Кончай херней с GPT заниматься
он забыл добавить что такой расход боеприпасов это артподготовка перед полномасштабным наступлением а не штурм сарая деда панаса
Среднесуточный расход боеприпасов всей артиллерии, участвовавшей в операции синявских высот составил около 270 тыс. снарядов и мин.
расход в Артёмовске 20- 25 тыс.
при среднем в 18 тыс... поэтому и получается перерасход выделяемых боеприпасов.
причем замечу,что любой боеприпас подотчётен... это тебе не укроврмия,где стреляют парой а списывают десятками,насыщая чёрный рынок азии ворованым бп
самое главное поставленные задачи выполнены...
Забирают всех не тока русских. В Вагнере не тока русские. Ротация ни чего не изменит. Да верят ли ротация вообще будет.
Тебе надо понять главное - хоть это и прозвучало в публичном пространстве, но у ж наверное Пригожин жаловался не тебе. Идем дальше. Пригожин пожаловался Шойгу? Опять мимо. Так не жалуются. Не жалуются, оскорбляя матом куратора. Пригожин пожаловался Путину? А Путин одобрит жалобы через соцсети? Значит и не ему. Дальше догадаешься?
Нина Пахомова
По его несдержанности (чтоб не употреблять слово истерика) похоже, что у него бойцов не осталось.
По мне правильное решение, почему человек должен гибнуть за личные хотелки Путина в Пустую
Бугуч Игурузу
Формула подсчета расхода снарядов простейшая. В одном из своих недавних ответов я ее приводил. А ты че вылез, погавкать или покукарекать?