Общество

Какими источниками информации вы пользуетесь?

Тв, Ютюб со ссылками на телеграм. Глубоко и профессионально - не копаю, некогда
Umm Huraira
Лучший ответ
ну точно не ТАКИМИ как ты))
Боррель признал, что без поставок оружия Киеву конфликт сразу закончится

Если Запад прекратит поставлять оружие Украине, та «сдастся через несколько дней», заявил глава европейской дипломатии. Он, однако, усомнился, что миру нужно именно такое разрешение конфликта
«Тогда Украина сдастся в течение нескольких дней. И все, война окончена. Но каким образом? С пораженной, оккупированной страной . Так ли мы хотим завершить войну?» — задался он вопросом.
https://www.lasexta.com/programas/el-intermedio/josep-borrell-habla-fin-guerra-ucrania-paz-cuanto-antes-pero-que-paz_20230510645b21b92a35640001fc61aa.html
Людмила Бондаренко И в чём суть ответа?
Учебниками, справочниками, провожу разные изыскания лично.
Roza Kalieva
В которых сообщают новости, а не пиарят Юнармию.
Разнообразными.
Главнокомандующий ВСУ Залужный уничтожен?

Первое на что стоит обратить внимание, так это на продолжительное отсутствие украинского военачальника в инфополе. Подобный «простой» в медиапространстве порождает слухи о тяжелом ранении или о ликвидации Залужного.

?‍♀️ Недавно ВС РФ поразили один из штабов ВСУ в Донбассе, но укрочиновники не раскрыли информации кто и сколько военных начальников отправилось на свидание к Бандере.

Стоит понимать, что о ликвидации Залужного сообщили бы сразу или пока не подыскали замену. Поэтому пока можно предполагать ранение.

В числе «пропавших» числятся Сырский и Танцюра, которые частенько катаются по оккупированной укронацистами части Донбасса.

❗️Ранее Пригожин сообщил, что под Артемовском был уничтожен автомобиль ( https://t.me/OstashkoNews/68582 ), в котором находился Танцюра. Генштаб украинских боевиков опроверг гибель военачальника, но и живым его не показал.

? Масла в огонь подливает и отказ Залужного от участия в видеоконференции с начальниками НАТО. Глава комитета Альянса Роб Бауэр подтверждает, что от лица Залужного «пришло письмо» (не звонок) с отказом из-за «напряженной оперативной ситуации» на фронте.

Замминистра обороны Украины Маляр также выкатила пост о том, что «все живы», но никаких реальных доказательств жизнедеятельности боевиков по-прежнему нет.

? Видимо, ликвидацию медийных лиц командования ВСУ будут скрывать до последнего (возможно до окончания СВО), в попытке сохранить остатки «боевого духа» мобилизованных на Украине.
Москва. Кремль.
Президент Грузии назвала неприемлемой отмену Россией визового режима для грузин !
"Очередная российская провокация! Восстановление прямого авиасообщения с Грузией и отмена визового режима недопустимы, пока Россия продолжает агрессию против Украины и оккупирует нашу территорию!" — написала президент в Twitter.
РИА Новости
Президент России Владимир Путин ранее в среду подписал указ об отмене визового режима для граждан Грузии с 15 мая 2023 года.
ТАСС
когда конкрЭтно изучаю тему..например для работы..тогда книги, библиотека, интернет, законы, комментарии к законам, отзывы, опыт..полное погружение..когда мне это не надо..чисто могу послушать мнение в инете и пойти дальше..
Виктор Малышев
Никакими, надоело все.
Андрей Махов
ТВ России
Всеми возможными
ОБС
Furik Assatov
Телеграм и знакомые, некоторые в том же Телеграме
Живыми - с трупов спросить нечего
Александр Горин То есть то что бабушки на лавочке сказали))))))
Оно и понятно. Других источников информации у вас нет
Открытыми и легкодоступными.