Общество
Почему так много голубых?
Они всегда были и всегда будут, просто в СССР о них не принято было говорить
Степан Олесов
так а по какой причине?
Вся Зараза идёт от ГЕЙропы и США.
Модно
Природных людей со сбоем в генетике очень мало. Остальные или больные на голову, или ищущие выгоду. Сейчас принадлежать к меньшинствам на западе очень выгодно. Уже кроме обычных трансгендеров появились транс инвалиды! Даже два в одном! Например мужик, вполне здоровый, который изображает парализованную женщину... Он зарабатывает тем, что выступает на разнообразных ток-шоу, а на досуге катается на горных лыжах.... https://dzen.ru/b/Y26V6KRhr0AeyEPR
Степан Олесов
пипец
Потому что они как селёдки - молодые селёдки в основном мужского пола и пристают к самкам, а потом вырастают жиреют и сами становятся самками, в основном, но не все.
Некоторые так и остаются без икры.
.Как свести к минимуму негативные последствия употребления селедочки? Попробуйте солить ее самостоятельно: -- а лучше жарить по корейски - воняет ужасно, но вкусно и полезно.
Сюрстрёмминг – лакомятся шведы, если говорить без реверансов, тухлой селедкой. Но предпочитают называть ее более элегантно – забродившей сельдью. Собственно, sur переводится как квашеный, а strömming – как балтийская сельдь.
Некоторые так и остаются без икры.

думаю их количество одинаково во все времена. Просто уничтожена мораль. Все что раньше было постыдным,стало нормальным и даже крутым.Теперь это выпячивается напоказ)))
Шлюхи подорожали.
Так это они твою психику травмировали?
моно спросить..кто их видел в реале?)) вот реально..я ни разу)) но знаю, шо они есть))
Потому что лично ты прямо сейчас занимаешься пропагандой.
В мегаполисах экология плохая и национальнвй менталитет арабы и евреи склоны к этим делам.
ХДЕ!???
А чё ты ошиваешься на бродвее? Ехай уж лучше в мулен руж - тама все розовые, тебе понравится! )))