Общество

Почему газ называют голубым топливом,а трубы газовые красят жёлтым?)) ))

А хрен его знает, может потому-что цвет означает огнеопасно, может жолтый плохо выгорает, а может у газавиков краски другой нету))!
Мария Ко
Лучший ответ
Это чтоб запутать вражью разведку.
чтобы евреи жёлтый цвет приняли за свой и проплатили ...)))а внутри
дизайнеры, мать твою.
Инна Inna
Голубой - в отличие от черного (нефти) . Желтым красят, чтобы хорошо видно было.
Желтый и оранжевый цвета для повышения внимания.
Цитирую свой сайт: "Я выполняю Волю Бога Единого хочу чтобы вы поняли одно, цвет выбранный политтехнологами Ющенка оранжевый (помаранчевый) означает опасность и повышенное внимание, так что задумайтесь.
Жилеты у рабочих-автодорожников оранжевые (помаранчевые) , у рабочих-железнодорожников оранжевые (помаранчевые) , каски, относящиеся к спецодежде строителей и нефтяников тоже оранжевые (помаранчевые) .
Кроме всего прочего это цвет умирающей природы (в данном случае власти) и начало похолодания (в данном случае холодность в отношениях между людьми) .
Ющенковцы в один голос кричат, что это цвет солнца, но это вопрос спорный.
Солнце бывает белым (в основном) , красным (как Ленинский флаг и балахоны в Ватикане, прошу заметить горя от них много, добра мало) и багровым перед сильным ветром.
Оранжевый цвет отсутствует даже на чуде созданном БОГом, на радуге. Если бы Ющенко и Янукович хотели бы добра украинскому народу, то они бы объединились создав зеленый цвет путям наложения голубого на желтый и наоборот, сплотив народ Украины в крепкое ядро.
Зеленый цвет всегда в природе знак пробуждения и начало нового периода жизни.
Если вы видели и помните мультфильм “Маугли”, то вспомните эпизод когда все жители джунглей в момент опасности объединились чтобы выстоять против рыжих (почти то же что помаранчевых) собак.
Я не защищаю Януковича, даже более того перед вторым туром выборов я в присутствии Юры Соханя и Володи Дусь сказал, что если шахтеры поддержат Януковича, на шахтах опять начнут происходить аварии, что и произошло 08.12.2004 года. " СМ. http://www.vmalunov.narod.ru/9.html
Советую прочитать вот это http://www.vmalunov.narod.ru/20.html
что бы в итоге зелененький получился, как травка Х))
Их ещё и серебрянкой красят. Красный, пожарные приватизировали.
@***iv@n Semenihin***@
Прикольный вопрос!!!! Мне тоже интересен ответ))))
И вентеля- красным
Наркоманы хуле..
Vanesa Vo