Здесь мне всё мило сердцу - суровые барышни, которым лучше не попадаться в тускло освещённых переулках, тучные полисмены с конскими задами, щедро источающие аромат черемухи в массы... И вообще - вот это оживление, бьющая ключом жизнь...
Фонтан эмоций...
И радость, радость на каждом углу :
Боже, храни Америку всегда такой :))
Общество
Любите Америку? Не ту, что пахнет дорогой кожей и лощёными машинами на главных авеню, а ту - простую, народную?
битва кентавров...обезьяныхуле))))
Интересуюсь,читаю,рассматриваю картинки - до любви еще очень далеко.
Мне симпатичны американские ватники - реднеки. /Это настоящая Америка.
Анастасия Меренкова
Их практически не слышно в городах. Они не устраивают митингов и политических акций.
эээ..... 38-й гендер подрался с 44-м? ну так а чо они первые начали ))))
Обожаю. Веселуха каждый день.

Я люблю цивилизованную Америку, без латиносов и нигерских гетто)
Анастасия Меренкова
А ноги неграм всё равно придётся целовать.
народная ездит на потёртых тойотах.
и швыряет навоз в коровниках
Ты к кому обращаешься ? Какую нафиг Америку ?
Ты же сам живешь в таком же гетто. Но только в России.
Или чужие проблемы делают помойку около твоего дома не такой вонючей ?
Марат Зайдуллин
линочка никогда не спит ?
Анастасия Меренкова
Сразу видно, что ты не из России.
В России попасть в угрожающую жизни и здоровью ситуацию в 40 раз ниже, чем в США.
Марат Зайдуллин
Поклянись здоровьем своих еврейско дагестанских омаровских детей что ты не троль спамер стам линочка
Марат Зайдуллин
Теперь скажи что тебе чепушиле который спал с бомжихой в кустах вера не позволяет клясться
Марат Зайдуллин
Смешная линочка любовница всушников
Марат Зайдуллин
Расскажи как тебя омарова родня не берёт в поликлинику на работу по тому что ты шизик алкаш
Марат Зайдуллин
Ты как нормальный мужик можешь сказать свой адрес?
Марат Зайдуллин
Сыкля поклянись что ты не омаров и не писал тут мат всем без причин
Марат Зайдуллин
Сыкля поклянись здоровьем своих детей что ты не писал тут педофилию
Марат Зайдуллин
Балобол сфоткайся с параметрами GPS
Марат Зайдуллин
Ахренеть , чё дуру врубил ? с позиционированием геолокации отображённом на фото
Марат Зайдуллин
я знаю кто ты ты и где ты балаболище бомжелюб
Марат Зайдуллин
омарочка стамочка линочка , скажи что телефон сломался и ты ничего не можешь кроме как быть тут тролем спамером
Марат Зайдуллин
Смешной омаров , тебя сучку найдут , ты долго не будешь просто так тролем который тут всех без причин материл и проклинал
Марат Зайдуллин
Один раз за все 10 лет должны же тебя оторвать за всё
Марат Зайдуллин
Как не тупой сфоткайся с GPS
Марат Зайдуллин
Слова отмазок показывают что ты ссыкля а не мужик
Марат Зайдуллин
Да просто строчи как секретуточка без остановок
Я объездил на машине пол-Америки. Ее нельзя не любить.
Анастасия Меренкова
Пацаны из Топ-Гир тоже как-то проехали по Америке. В стороне от туристических трасс. В каждом сраном селе проблемы, агрессия и страх попасть под раздачу по любому поводу.
Посмотрел не так, машину поставил не так, сказал не так, появился тут не так... Просто так. Они в конце еле ноги унесли и зареклись любить это сраное становище генетических разбойников...
я не люблю негров, поэтому и америка мне не интересна...
Natalya Ostrovskaya
А мне нравятся негры они прикольные.
Алексей Павлов
я не нацик, негров не люблю на уровне инстинкт а, о причинах спрашивать не надо - их нет... просто почему то... больше ни к какому этносу неприязни нет.
Америка пахнет прекрасными скакунами джинсами шпорами ранчо навозом прекрасными быками коровами бройлерами, ногами шляпами звёздами шерифа
Анастасия Меренкова
Смешались в кучу кони, люди...
А сверху - виноград на навозе.
Ни ту ни другую , вообще до cpaки та америка
и даром не надо..
Зомбиленд продолжается в Филадельфии, когда "дилеры и наркоманы" прогуливаются во сне по боковой улице в пострадавшем от кризиса районе Кенсингтон, где широко распространены передозировки фентанилом и транквилизаторами https://youtu.be/DWm2wSaY39o
Мне нравится, как Американцы всё преподносят: популяризация науки у них лучшая в мире. (Была до начала BLM, по крайней мере.) Жаль, что глобалистам пофиг на свою страну.
Ты смотрел документалки независимых журналистов про наркоту в сша и добычу сланцевого газа ?
Рысжан Сахитова
Это уже давно помойка наркоманов , через 50 лет они будут выродками
хахаа тамглавноа коп ходит рядоми ему пофигу...дайте девкам повеселиться!