Общество

Почему мы не бьём нашими аналоговнетами по фашистской мировой сволочи ? ведь F-16 уже на подлёте

Prosto Chris ))
Как говорил Чапаев="Ближе.ближе подпускай-косить гуще")
K.
Kazim .
Лучший ответ
Потому что НЕТ в природе никакой "аналоговнеты", и никаких "фашистов". И то и другое - чистый вымысел.
Александр А
Ответ Пригожина на заявление Зеленского о том, что Бахмут не взят, и в некоторых районах города всё ещё присутствуют украинские военные:

В Бахмуте нет ни одного украинского военного по той причине, что мы перестали брать пленных. Трупов украинских военных огромное количество. Бахмут взят полностью по всем его юридическим границам до последнего сантиметра.

Поэтому Зеленский лукавит, либо он, как и многие наши военные руководители, просто не в курсе, что происходит на земле. Это может быть.

Последний (ВСУшник) часа полтора назад в женском платье дорогу перебегал. Пристрелили, пленных не берем.
Military Watch Magazine: ВС РФ способны массово уничтожать истребители F-16 в зоне СВО.
https://dzen.ru/a/ZGnwLU9XGTdwBmWP
Их нет потому что
Диана Шевлюга
Очень опасная точка зрения. Значит, по-твоему, целый год валяли дурака, истратили уйму ресурсов, потеряли тысячи наших парней…По сути это дискредитация ВС РФ.
Ирина Юрковец
Даже если бандеровцы сотрудничали с нацистами, из этого никак не следует, что современные украинские почитатели Бадеры являются фашистами.
Фашизм - это политическая идеология, пропагандирующая тоталитарное государство и делающая упор на формирование общества, объединенного принципами и ритуалами. Нацизм - это разновидность фашизма, которая добавила элементы расовой чистоты и антисемитизма.
Фашизм не является подмножеством нацизма. По той же логике, по которой не все прямоугольники являются квадратами, хотя все квадраты являются прямоугольниками.
Порой, не разбираясь в нюансах каждого термина, люди не задумываются о том, может ли какое-либо из этих обвинений быть уместным в контексте современной политической арены.
Потому что аналоговнеты полные говнеты
Mарина Литвинюк ПЭТРИОТ с тобой не согласен)))