Общество

Татарский язык!

закмы тәрҗемәден,?Переведите фразу!!!
Это словосочетание не на татарском, а если и подразумевался татарский, то написан с кучей лексических и орфографических ошибок. Если все же попробовать перевести, то будет "Ты долго переводил? ", "Как долго ты переводил? "
Ksunya Untilo
Лучший ответ
Алексей Бухвалов Спасибо!, именно так, как перевели вы... это имелось в виду)!!!
"долго переводить", но - не уверен...
Таня Батлук
первое слово - долго... а вот второе слово не отображаются буквы 2,4,7 у меня
татар руси бхай бхай.
Пошли татары на хуй-вроде так.
Ksunya Untilo Не посылай других - послан не будешь.
Иди нах!
Алексей Бухвалов туп, коротко и ясно)
Это могут сделать только УКРАИНЦЫ, которые и есть монголо-татары:

Братья, после долгих размышлений и тяжелых раздумий я считаю не вправе скрывать от вас, что украинцы имеют к Киевской Руси такое же отношение как турки к Византии. Ибо территориальный перехлест - это единственное, что их связывает. Украинцев вообще вплоть до 18 века называли черкесами.

Украинская ХАТА ( тюрское слово) строится из самана (смесь глинны, навоза и соломы) (тоже тюрское слово) , уже по одному этому видно откуда взята эта технология.
Чем огораживают ХАТУ? Правильно, ТЫНОМ (это тоже тюрское слово)
Чем украшают ХАТУ, обнесенную ТЫНОМ? Правильно, КЫЛЫМОМ (тоже тюрское слово) .
Что носят укр. мужчины? Правильно, тюрские шаровары, тюрские широкие пояса и папахи.
Укр. женщины носят ПЛАХТУ ( тоже тюркизм) и тюрское НАМЫСТО.
Какое войско у украинцев? Правильно, КОЗАКИ (тоже тюркизм) , как они выглядят? Точно также, как тюрки-печенеги (которых, кстати, копировал в своем внешнем виде Святослав) , впоследствии так же выглядели половцы и черкесы (вот, кстати, почему русские часто путали козаков и черкес, уж очень они были похожи, и называли их одним словом "черкесы", кстати именно так получил свое название город Черкассы) : не выбритый на затылке клок волос, признак пренадлежности к тюрскому военному сословию, в ухе тюрская серьга (означавшая, какой ты сын в семье, если единственный то тебя берегли) , во рту ЛЮЛЬКА (тюркизм) , набитая ТЮТЮНОМ (тюркизм) , в руках - БАНДУРА (тюркизм) .
В каких войсковых частях состоят козаки ?
В КОШАХ (тюркизм) . Их символ БУНЧУК (Тюркизм) .
В укр. мове еще около 500 тюркизмов: чумак, кат, нэнька, рух, майдан, гаманэць, лэлэка, сурма и др.