Общество

Когда человечество избавится от лесных пожаров?

Когда у леса появится рачительный совестливый хозяин!

а не такой при котором грузовики с зелёным лесом ездят днём и ночью а местному жителю и сушнячок нельзя подобрать
Руслан Цацько
Лучший ответ
Когда вернут лесников , егерей и прекратится это безумное поломничество за шашлыками .
Игорь Шабалин
Ангелина Сиротко лесников и егерей! а не продавцов развлечений мажорам с винтовками на джипах
Скорей лесные пожары избавятся от человечества
Когда сгорит в этих пожарах
Gaziza Muhtubaeva
Леса горели до еловеества, будут гореть и после.
Секвойя не разрастается без пожаров, у нее шишки раскрываются в естественных условиях только при температуре, которая может быть только при пожаре.
Эвкалипт выделяет на листьях масло, которое и увеличительное стекло, которое концентрирует солнечный свет на листе, и жидкость для розжига одновременно. :))
Рамазан Жанат
Ангелина Сиротко сгоревший лес травит атмосферу, воду и почву, уже не защищает почву от эррозии, нарушается экосистема и микроклимат..
секвойя...
НИКОГДА ! природа ,есть природа ! пожары были, есть и будут !
Василь Гайду
Никогда. Всегда были и будут
Одно время моя работа, скажем так, бала связана не с принесением прибыли предприятию, а наоборот, с расходованием прибыли, но во благо и с гарантией, что в обозримым будущем прибыть не только не упадёт, но и вырастет. Иногда директор ставил мне в упрёк, что моя работа не идеальна. На что я всегда говорил ему, что я могу сделать всё, но это - вопрос стоимости.

Так вот, лесные пожары будут побеждены как явление, если численность и техническое вооружение службы, отвечающей за лесоохрану, будет кратно увеличено.

Естественно, из ситуации надо вычесть путинскую коррупцию, потому что при её наличие не то, что пожар - какую-то Украину не победить.
Сергеич