Общество
Не понимаю причин нападок на Пугачеву.
Почему все ополчились на Пугачеву? Что она плохого сделала?
Ничего. Просто антивоенная позиция в РФ приравнивается к нацизму и предательству. Вот такая петрушка
Сергей Васильев
Так она вроде просто уехала без заялений каких-либо
Сергей Васильев
Она мне кажется нигде официально об этом не говорила
Максат Рамазан
А в хохлоине антивоенная позиция к чему приравнивается?
Плюнула в людей на которых она зарабатывала. А теперь обижается, что люди плюнули в неё в ответ...
Вот, почему (и не только на неё):

Сергей Васильев
Не понял. Вернее про Макаревича понятно. А Пугачева злесь причем?
Ольга Довгань
Главное, пусть не возвращаются.

Она оскорбила Русский народ
Сергей Васильев
А какие в ее словах оскорбления?
Тут все просто: уехала и уехала. Это ее выбор. Будет вести себя, как человек, ее просто тихо забудут. Будет гавкать оттуда, будет выслушивать проклятия в свой адрес. Скажите мне, когда и с кем было иначе?
это постанова, нужен обьект для хейта, обьяснять долго
Абдуррахим Саматов
да нет и не спорь-в теме
Она как и Вайкуле абсолютная дура. Петь умеют и пели бы. А мозгов нет и все это знали. Им высовываться и высказываться не стоит. Как что то брякнут, то ещё хлестче Медведева.
хм, а она тоже как и Вайкуле, содержала весь СССР? тогда ещё без своего Петрушки макса..
Сергей Васильев
А при чем здесь вайкуле и ссср? Это к моему вопросу не относится
во время Героя Труда России бабке не дали так она еше с времен СССР всех за быдло считает.....
Сергей Васильев
Это вы откуда знаете?
Бездарности всегда ополчаются против талантов
Пугачёва - значимая часть советской и РОССИЙСКОЙ культуры. Вот на неё и наехали заодно с Пушкиным и Достоевским. Неплохая компания. (Уж куда как лучше, чем в одном пакете с Солженицыным оказаться!)
Действительно, повода горевать нет.
.
Вообще то не все,многие как были её поклонниками с конца70х так и остались,не все же у нас безголовые ватники.
Абдуррахим Саматов
Есть еще и головые))))
О профурах лучше вообще не говорить.
Иришка Аклеева
вот и помолчи... медвежий половичок.
сказали ФАС и указали на Пугачеву
Никакой причины нет, просто традиционные зависть и ненависть.
Она устроила бунт против власти
«Были холопами, стали рабами. Пусть скрипят зубами. Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла»,
— написала Пугачева в соцсетях.
Вера Огнева
Умная женщина.
Иди ты с ней...Куда хочешь. Всем наЦрать на неё было и есть. Она достала уже всех до блевотины.
Сергей Васильев
А что это вас так мой вопрос зацепил?
Сергей Васильев
Бедное дитя)
да и до операции на неё пах!!!
Всё что могла, сделала давно! И пусть снимается теперь в другом своём - немом кино! Она сама похожая на сон! Для них всё супер, а Галкин сам по Пугачёвой чемпион!!!