Общество

А почему против РДК в Белгородскую область бросили именно чеченцев ЧВК Ахмат ?

Ну это для того чтобы русские националисты дрались с чеченскими ? Или просто перебросили кадыровцев с лесного Марьинского направления на более безопасное белглродское чтобы потерь к них небыло ?
С. Гульнара
Кадыровцы очень не любят русских и наоборот. А чеченцы это не только кадыровцы, но и оппозиционеры, которые кстати сейчас воюют на стороне Украины
Жанат Жумахметова
Лучший ответ
РДК такие же клоуны.будут вместе ролики снимать
Авторитетные Чак!
Приехали спасать в самые дорогие отели заселились дон!
Была б война, а потери будут.
Ну а куда ещё любимых бородачей отправлять? Не под ВСУшные же пушки. А тут относительно тихо, изобразят деятельность, мож даже поймают кого-нибудь, получат орденов и прочих наград как за полноценную войну и поедут домой рассказывать как они Леопардов подбивали каждый по два.
Что бы потом не говорили, что это они кровь проливали и больше никто. Как в начале ВСО, только о них и слышно было.
Чеченцы любят русских убивать.
Расл Юсуф
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что чеченские бойцы из батальона "Запад-Ахмат" и других подразделений прибыли в Белгородскую область. Там они должны будут поддерживать порядок и противодействовать проникновению украинских диверсионных групп.
По словам главы Чеченской Республики, кадыровские бойцы укрепляются в районе села Нехотеевка у местного пограничного КПП. Также прибывшие солдаты возьмут под контроль злополучный пропускной пункт возле села Казинка в Грайворонском районе.
Тот самый злополучный пограничный пункт, который ранее успешно штурмовали участники формирования "Русский Добровольческий Корпус", воюющий на стороне Украины.

Так, в районе населённого пункта Нехотеевка наши бойцы укрепляются на территории КПП. Теперь для бандитов граница закрыта. Наши подразделения заступили на дежурства и на пропускном пункте у села Казинка Грайворонского района. Ранее этот КПП был атакован так называемым Русским добровольческим корпусом, который не имеет никакого отношения к истинным русским патриотам России. Это отщепенцы и предатели Родины, которых надо наказать по всей строгости закона. Мы приложим все усилия для этого.
Чеченцы уничтожат шайтанов.
Дима Дима
Они имеют большой опыт противодиверсионной борьбы. Все просто.
наверно чтобы они изгадили белгородскую область?
Петр Коваль
У них хороший опыт борьбы с ДРГ.
Литвиненко Ольга И очень большое нежелание лезть под танки
Валентина Сырчина С танками, артиллерией у регулярной армии пожалуй лучше получится.
Там нужны заградотряды, чтобы сдерживать отступающих российских погранцов и срочников.
Денис Андреюк
ЧВК больше нет,если верить распоряжениям путина и шайгу. )
Arkadii Melnikov
Значит имеют информацию о склоности руских воинских частей перейти на сторону воставших. Использовать чужеземцев для подавления бунтов обычная практика со времëн первых государств.